Данунах Первый

Купил пельмени. Написано "с говядиной". Открываю пачку-форма какая-то странная у них...ну да пох. Варю. Пробую-с творогом...ну да, творог то говяжий, чо...не обманули...

Ответы
Оксана Гришкевич

Ну а что? Я видела мороженое, которое с лимонадом, но на маркировке почему-то было "со вкусом вишни".

Ольга Жанбиршина

ну логически-да,а вообще морду набить за это надо-было,ненавижу творог,мясо люблю.)))

На
Наталья

мож это вареники были? просто этикетки попутали))))))

Ира Хамчук

и где вы такие интересные пельмени купили

Олег Вьюгин

это уже переработаный продук был

Наталья Тимофеева

ахааха,да уж и так бывает!

Татьяна Антонова

повезло, раз с творогом)))

A S-A

похоже, что не обманули