*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

.Скажите, почему для управления атомной электростанцией до зарезу нужен умный, сертифицированный и прошедший госкомиссию персонал, а для управления государством .......

Ответы
Елена Тужикова

ну слушайте, если атом рванет, мало не покажется.... у нас ведь уже был Чернобыль - хотя там хохлы просто делали профилактику... Они и сейчас тоже ....

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Про там правду никто не скажет... я имею ввиду причину...

Алексей Костиков

Государство живет само по себе, а атом в руках дилетанта и шарахнуть может:)

Константин Болотов

В одном случае ошибку исправить можно - а во втором уже ни как...

Константин Болотов

Если случится крупная авария на Атомной эл-ии то погибнут тысячи и тысячи а ошибка горе руководителя приведет к его снятию и мир покатится дальше...

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Понятно . Значит инкриминировать вину за военные действия не удасться.

Константин Болотов

нет слишком дураков многовато...

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Остается жить по принципу:" пока не аоснвлось сиди и молчи".

Константин Болотов

Можно даже кукарекать...

Валентин Горбулёв

Чтоб управлять стадом б...... Много ума не надо

Майя Романченко

Точно нужно их хотя бы психиатру показывать

Григорий Мелёхин

А упровлять государством можно и тупыл быть

Юрий Толстокоров

мы в ответе за тех, кого приручили..