Владимир Владимирович

Как изменяются с годами Ваши отношения с родней, братьями и сестрами?

Ответы
Иринка Осенняя

"...Чем дольше живем мы, тем годы короче,
Тем слаще друзей голоса.
Ах, только б не смолк под дугой колокольчик,
Глаза бы глядели в глаза...."

Надежда Лапочка

я их люблю все больше и больше, как можно больше делаю (по возможности) приятных вещей, любая помощь, приятное времяпровождение и т.д

Вячеслав Киселев

Становимся мудрее, более терпимыми к мелким недоразумениям, понимая, что родство выше всяких непоняток.

Сепфора

С родственниками стараюсь поддерживать отношения, братьев нет, а с сестрами пока живу

На
Надия

Становимся ближе, больше дорожим друг другом, стараемся чаще встречаться.

Людмила Миронычева

Они у меня очень далеко... Иногда созваниваемся,поздравляем друг друга!!!

Галина Тюлькина

С кем то отдалились, с кем то дня не проходит, чтоб не созвонились.

Наталия

увы родни почти и не осталось, остался брат- всего лишь малость

Брунгильда Анжуйская

Становятся более практичными, не наивными

Майра

с кем то все так же в ком то разочарование

Я Счастливая

Я как была в семье изгоем, так и остаюсь

Уральская Рябинушка

Чем старше, тем крепче связи и желаннее

Галина А.

С кем то остывают, с другими наоьорот

Таня Мирошникова

НИКАК. Люблю и также ................ЛЮБЛЮ.

Ев
Евгения

Все такие же, ничего не изменилось.

Кевин Живёт В России

хорошо всё

М-
Марина - Марина

крепнут в семейной основе и дружбе

Евгения Полуйко

С кем то лучше ... С кем то хуже

Lena Lubaia

в сторону полного равнодушия

Галина Дьячина

По разному..сама звоню..

Алексей Заславский

Чем дальше, тем теснее.