Rainbow Smile

В своей книге С.Харви "Поступай как женщина, думай как мужчина " написал, что в жизни мужчине от женщины нужны три вещи: поддержка, верность и секс. Вы с ним согласны?

Ответы · страница 2
Леонид Писанов

я нет, поддержка от меня женщине нужна, по поводу верности - пусть сама решит, а секс нам двоим нужен - а если нет, тогда послевкусие не вкусное будет)

Татьяна Танова

К сожалению, да...это только так думают, что мужчины-сильный пол. На самом деле, им просто жизненно необходимо присутствие в их жизни женщины.

Семён

Это как в анекдоте , когда еврей поймал золотую рыбку ... так все это перечисленное С.Харви, вмещалось у него в первом желании ... )))

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Отличный вопрос.. Для среднестатистического, эти три вещи - точно. Для других, думаю, запрос ,всё-таки, посложнее, да и пошире...

Поэтому к его годам почтенным он не женат.)))

Rainbow Smile

Закоренелый холостяк ищущий идеал 🙂

Victor. By

женщине нужны те же приоритеты...ну, может еще чуть больше внимания...а так мы практически не отличаемся, если брать в общем...

Де
Дед'уктор

Поступать как женщина я, конечно же, не буду. Но да, секс, верность+надёжность и поддержка -- всё вместе , это хорошая штука!

Rainbow Smile

Книга для женщин...от туда и название. Спасибо за ответ

Диоген

Он написал глупость.. По скольку это можно было вырозить одним словом:- Любовь.... Но подразумеваю что это он исключает.)))

Трижды Кот

Замечательная мысль! Поддержка - значит, дружба, верность - значит, уважение, секс - значит, любовь! Три в одном флаконе!

Ник Ник

ПОЧЕМУ ТО ВЫ ОБ ЖЕНЩИНАХ БЕСПОКОИТЕСЬ, А МУЖЧИНЫ СДЕЛАНЫ ИЗ СТАЛИ, ЕМУ ТАКЖЕ НУЖНО поддержка, верность и секс

Rainbow Smile

Вы правильно вопрос прочли? Я написала про мужчин, что именно эти три вещи нужны мужчинам. А женщинам нужны не только эти 🙂 женщинам всегда мало

Ник Ник

НУ ПРОСТИТЕ МЕНЯ , ВИНОВАТ

Богдан Ермолаев

Поддержка. Секс найдем, не верны ни хера. А вот, когда женщины говорит: Давай, Сережа, я за тебя....Вот тут да....

Се
Сережа

Поддержка стоит 4 миллионна долларов а верность 10 миллионов долларов - секс может быть и бесплатным ..

Се
Сережа

речь о женщинах у которых удостоверение что они красивые ... 🙂 я о женщинах которые заняли первые скажем 10 мест на конкурсе красоты где принимали участие 4000 женщин ...

Rainbow Smile

Возможно. Я в таких женщинах не разбираюсь и что у них в голове тоже мне не понять. Но наверное они знают себе цену и продадут свою красоту подороже.

Rainbow Smile

Очень хорошо. Классно что я не родилась такой красивой 🙂

Се
Сережа

каждая по своему красива ..

Rainbow Smile

На каждую найдется любитель 🙂

Валентинга Алексеева

Скорее я соглашусь. Но в тоже время почему то забывают про верность своей супруге( девушке) почему то(

Юлия Пак

Согласна. Он там не написал что нужно женщине от мужчины? Здесь это один из главных вопросов Спрашки.

Rainbow Smile

Книга о другом... А женщины знают сами что им нужно

Юлия Пак

Но мужчины никак не поймут.

Юлия Пак

Когда им говорят, они считают, что их пилят.

Анатолий Скорняков

Да у него похоже есть служанка-он состоятельный человек Которая -стирает готовит занимается детьми

Rainbow Smile

Это не так важно в женщине

Александр Юрьевич Бондаренко

почему интересно про женщин и за женщин пишут мужчины... откуда они могут знать что нужно женщинам 🙂

Rainbow Smile

Он пишет за мужчин и про мужчин

Александр Юрьевич Бондаренко

значит переводчик виноват... видать у кого что болит

**
*елена *

Удивительно хороший вопрос)))прямо не ожидала,нужно прочесть,спасибо что вы,есть здесь такие 👍

Rainbow Smile

Очень советую эту книгу. Помогает разобраться в отношениях с мужчинами.

Androider(Андрей)

Это не полный список.И лишь подчёркивает Глупость Харви.Женщина - несколько многограннее объект.

Androider(Андрей)

You anderstand my, or say me this on russian language?

Androider(Андрей)

Как и писал. Высоцкий.О парижских туалетах.Где надписи на русском языке. 😞

Androider(Андрей)

Наверное писуары, в которые писал сам Пушкин и грозил грозой Кюхельбеккер? :)))

Rainbow Smile

Либо я глуповата, но я не понимаю куда наш разговор свернул от темы, что мужчинам нужно от женщин

Androider(Андрей)

И вам.За краткую дискуссию 🙂

Ти
Тигр

Я с ним несогласен. Нам не нужно слушать иностранцев. Они совсем другие люди, по-другому живут.

Ти
Тигр

Женщина должна готовить, мыть стирать, убирать, рожать и нянчить детей. И помалкивать.

Rainbow Smile

Повезет вашей женщине 😉 А я так понимаю, вы будете всех обеспечивать хорошей жизнью?

Ти
Тигр

Потому что может получиться, а может и нет

Rainbow Smile

Т.е. женщина должна а у мужчины, как получится 🙂

Ти
Тигр

Да. Мужчина - это человек. А женщина - это инструмент

Ти
Тигр

Всем незомбированным людям

Сергей К.

верность - понятие не правильное ... а поддержка и секс согласен полностью ... но не только это

Сергей К.

Женщина не обязана быть преданной верной она же не собака ... она сама знает с кем ей быть рядом и как расслабиться на стороне

Евгений Либец

Вместо "секс" - "любовь". Секс - чистая физиология, а вот любовь - вещь более объемная и тонкая.