World See

Даёшь списание долгов по жкх у всей России!

Ответы
Юлия Артемьева

У большинства нет долгов. Даешь отмену платы жкх За счёт отмены матпомощи другим странам!

World See

сербии 400 млрд рублей,зимбабве 450милрл.баксов,а своим то что жителям?

Юлия Артемьева

Вот вот... Для оказания этой помощи и бензин подняли по цене, и НДС, и пенсий своевременно ожидаемых лишили.

Неголубой Огонёк

так я ж всегда за всё платил😢 так получится что зря? Я буду завидовать и страдать

Неголубой Огонёк

списание долгов обретёт меня на страдания😢 пойду тогда с тех у кого списали отбирать их долги...себе...это будет справедливо

World See

а может бонусы будут давать тем кто платил?!

Неголубой Огонёк

ВОТ, социальная спрпаведливось тута поважнее👍

Гр
Грета

везет жеж бомжам))))))))))))))))))) живут бесплатно. нормальные люди им все оплатили)))

Любаша

Как-то здесь "разговорились" с одним и он мне поведал, что у них в деревне некоторые семьи живут в землянках!!!...и живут!!! Хотя колхоз выделял и лес на постройку домов, но лень, по видимому, родилась вперёд задолго до них. Всё зависит от человека, а не от государства!!!

Федор Тиханов

Лес выделили, а денег на постройку тоже дали? )

Любаша

А там уж сам, сам...Люди же строились и отстраивались после войны.

Федор Тиханов

Я это время застал. Строили маленькие избушки типа бани.

Любаша

🙄 Но ведь потом улучшали своё жилище!

*** ***

Ага , счас - Госд ура быстро фи г покажет ...😜 😁 😆

World See

а что мы рыжие что ли? или недостойны?

*** ***

Правительство списывает долги всем , но ТОЛЬКО НЕ СВОЕМУ НАРОДУ .

World See

400млрд баксов венесуэлле списало😞

*** ***

Во-о-т - что и требовалось доказать .

World See

ну всем бля всё списывает кроме своих! ну где справедливость?!

*** ***

Такого понятия для них не существует .

*** ***

Вот так ...😔 😞

Николай Журавлев

Если Рамзан будет во главе - может и сбудется

World See

нуу..пока ещё путин у власти

Николай Журавлев

Поэтому пока еще списания подождем

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сейчас коллекторы как бэ набегут

Тихий Ужас

...наше коммунарское "ДАЕШЬ"!..

Та Еще

а если нет? в подарок бонусы?

Та Еще

так плачу всегда вовремя.. А почему нет?

Та Еще

ну вот.. согласна

Та Еще

🤝

Ника

нечего списывать у меня

World See

вы нужный государству человек

Татьяна Гаврикова

🤝 🙂 🤝

Befora

эх... пронесло мимо(

Befora

смотрите

Уральская Рябинушка

Мечтать не вредно

World See

да хоть помечтать,а вдруг?

Майя Петрова

да!