Луиза Мурзагалиева

что вы знаете о дятловцах?

Ответы
Наталья Мищенко

Гибель тургруппы Дятлова — событие, случившееся предположительно в ночь с 1 на 2 февраля 1959 года на Северном Урале, когда при невыясненных обстоятельствах погибла группа туристов, возглавляемая Игорем Дятловым.

Роза Хазеева

Группа студентов во главе с Дятловым поехала на Северный Урал и погибла по неизвестным причинам. Версий много, дело до сих пор не раскрыто, засекречено.

Сергей Смирнов

там около 20ти вменяемых версий,не считая мистических,и фантастических

Марианна Голубева

Ничего. А вот дятла сегодня видела. 🌹

Надежда Писарева

первый раз слышу. А кто это?

Вячеслав Журавлев

это дети дятла...вероятно

М*
Михаил *******

то же что и о синицынцах

Андрей Рачков

это те кто у них учится.

Ольга Кудрявцева

Если честно, то ничего(

Юрий Савельев

Много и ничего

Юрий Савельев

Известно несколько версий, но ни одна не получила официального подтверждения, скажем так.