ДЛЯ ПАРНЕЙ!К примеру твоя девушка девственница, и не подпускает тебя к себе. Вы давно встречаетесь . Ты ее хочешь, а она не дается.Ты с ней расстанешься или нет?

Ответы · страница 2
Ди
Димитрий

Ну если я её люблю сильно , и хочу связать с ней своё будущее , то буду ждать .

Капа Цветкова

а пусть эта девушка книжки читает и ждет своего счастья, а не злит парней.....

Сэмми Рэйдон

нет всему своё время,это первый момент,второй если бросит,значит не любил

Владимир Гаврилов

Если крепко запала в душу, то дойдёт до свадьбы, а если слинял, то гулёна ))

Stormbringer

это вопрос не к парням , а к "ботаникам" не умеющим " разогреть " девушку )))

Степан Данилов

думаю,постараюсь понять причину,для начала,а потом уже делать выводы

Алекс Z_________

поставлю ей определенный срок, по истечении которого будет "или-или"

Александр

Если не даёш,хоть отсос делай,а то точно уйдёт к той кто даёт и сосёт

Дима Статников

Нет , секс не важен в жизни , главное дать понять что человек любим

Виталий Михальченко

Неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😋

Кузьма Красулин

сразу только узнаю что целочка я ее к другу на вскрытие отправлю

Илья

Смотря какое отношение девушки к парню , не касаемо темы секса

Василий Vit

Вопрос только-девственница ли она?А то сюрпрайс потом будет!

Lemo

Нет. Сам являюсь девственником, так что вполне можно понять.

Серж

Конечно останусь. Это же мечта любого мужчины быть первым.

Дмитрий Видрашку

нет я бы дождался хотя есть и другие решения этого вопроса

Виктор

Зачем мозги компостировать.Да,и бывает ли такое сейчас?

Виктор

Не встречал!

Не в той среде общаетесь. Не будет же она кричать об этом.

Виктор

В нашем пгт все про всех всё знают.Так что - увы!

Александр Царёв

нерасстанусь))))) это не причина это достижение))))

Вадим Сперанский

Да. Это какая то идиотия а не здоровые отношения

Irish Cream

Если любит тебя, то не расстанется, а дождется..