]Ирина Sett

А мужчины умеют заплетать косы ?

Ответы
Владимир Флаков

Папа кос не заплетает,
Ну, а я и не прошу:
Все мои родные знают —
Я бантов не выношу!
Утром встану, ною: — Больно,
Не хочу я кос плести…
И чуть что кричу: — Довольно,
Не завязывай хвосты!
Только бабушка не знает,
Что причесок не терплю:
Мне косички заплетает,
Я же… мультики смотрю.
И когда она успела
Столько бантиков вплеcти?
На себя я посмотрела —
Чудо! Глаз не отвести!

Сергей Марчик

Умеют мужчины заплетать косы ))))
Еще умеют их Клепать, Квинтить.
Умеют,Косами, "махать".
Умеют Косами рубить и даже Готовить.
Но это умеют только Мужчины. А вот Индивиды с ярко выраженными Мужскими Внешними Данными -- Вряд ли .

Пётр Баранник

Ход мыслей и полет высокий. Не каждому можно и ПОНЯТЬ и ОСМЫСЛИТЬ. ПОЗДРАВЛЯЮ ! Начало знакомства чудесное ! 🌷🌷🌷🌷🌷

Николай Высикан

Еще как! Как заплетет так и на всю оставшуюся жизнь. Шучу парикмахеры и мужчины бывают так что косы нам поддаются заплетем.

Дима Карташев

Я однажды Дочери в садик так заплёл! Я думал что всё получилось! В результате Все 😂😂😂🤣

Наталья Касьянова

да, умеют. Моя дочь много лет помнит, как её папа заплетал. когда я лежала в больнице . 😀

Петр Черняев

Те, у которых есть дочери, умеют. А другим это не нужно. Им надо только любоваться косами.

Леонид Лунин

Мужчины не умеют только рожать детей. Правда, сегодня, не все женщины, увы, это умеют.

Олег Владимиров

Кому? Надо будет научусь, пока не пригодилось ...))) Да и вряд ли уже пригодится...)))

Виктор Андреенко

Все они умеют. И косу не только заплетать умеют, но и клепать косу умеют...

Андрей Клочко

Вообще-то ничего сложного в этом нет, но не виртуозно) Навыка нет😊

Леша Побирей

У меня отец сестре,в детстве, заплетали. По том всю жизнь вспоминал.

Сергей Александров

И косы тоже... И бантики повязывать. И сопли вытирать - если что...

Юрий Бодашов

я умею заплетать ноги.... но тогда нужно 0.7 хорошего коньяка...🤣

Да
Дана

Парикмахеры наверное умеют, хотя у кого дочка может и умеют.

Николай Вогарь

Умеют, если захотят и все другое, которое делают женщины!

Сергей Шопа

Конечно! В основном дочкам. Или себе еси они у них есть.

Igor Shumarin

Конечно... Многие отцы заплетают косы своим дочерям.

Зина Процив

Конечно! Мой муж дочке заплетает... я криво плету!

П*
Просто ***кот***

Умеют) что все так плохо?-пора косы заплетать?))))

]Ирина Sett

Ещё как )))парихмахерская закрыта же )

П*
Просто ***кот***

Ну тогда не знаю чем помочь...