Valeria

Кто в вашей семье отвечает за семейный бюджет?

Ответы · страница 3
Александра Габитова

Зарплата жены- это зарплата жены, а зарплата мужа- это семейный бюджет.

Александр ))

То есть, кто семейный какзначей??? Жена конечно, как счетный работник...

Мурк Марчеллин

лучше передать это в руки женщине.... Но принять бюджетный кодекс... :))))

Александр Боровков

Зарплата жены - это её зарплата, зарплата мужа - это семейный бюджет...

Ю Й

Разумеется сильным и надежный муж. Но это не значит что я не работаю

Александр Булдаков

К сожалению никто не отвечает. Деньги тратим безответственно оба.

Виктор Приходько

Из опыта: нельзя в этом вопросе полностью полагаться на женщину...

Сергей Крушенко

Тот же, кто и в любой - но его имя вслух произносить нежелательно!

Илья Какорин

Я.хотелось бы чтоб жена(потому что у меня дыра в горсти),но её нет

Га
Галина

Оба хорошо зарабатываем, поэтому мне нет смысла бросать работу.

Valeria

Вопрос не об этом. Кто распоряжается доходами.

Га
Галина

Тоже оба. Часто все банковские карты находятся у меня. Бывает, если ему нужно, он свою карту берет у меня.

Valeria

У нас я слежу за состоянием счета, регаю какую накопительную программу сделать, но кредитка есть и у меня и у мужа. Счет общий - доходы общие. Каждый имеет право тратить. Крупные покупки обсуждаются сообща.

Га
Галина

Ну вот. Практически тоже самое. Муж мой считает, что ему вникать в мои траты нет времени.

Valeria

Вроде того. Тем более, я немного оучше него разбираюсь в финансовых вопросах)

Карлсон

Ты мне еще на прошлый вопрос не ответила,чтоб я отвечал на этот.

Карлсон

Не буду,но на прошлый-то ты мне ответь.

Valeria

А я не помню какой прошлый

Карлсон

Я попросил привести пример слов,которые блокирует сайт.

Valeria

Я уже не помню. Нормальные слова были.

Карлсон

Малолетка,например? 😄

Александр Самойлов

нет общего бюджета (у нас) есть некая общая касса для общих нужд

Cергей Голубев

Оба но все что унас пребретено ценного все это благодаря жене;)

Василий Соколов

когда у всех членов семьи высокие доходы, так вопрос не стоит ))

Alyssa Vega

Что за средневековье, у каждого свой бюджет и брачный договор!

Асхат Табангареев

хранительница очага она же и хранительница домашнего бюджета

Олег Соколов

Кот!! Попробуйте ему покушать не дать!!! Он же всех достанет!!!!

Кларис

Я бы очень хотела, чтобы отвечал мужчина, но, увы, это делаю я.

Roman Parfjonov

отвечали оба... но я думаю - должен всё таки мужчина отвечать.

Vyacheslav Maltsev

Анархия разумная- каждому по потребности по возможности:)