Tomas Ywesley

Сколько стоит любовь? В $ или рублях.

Ответы
Надежда Истомина

Если Вы измеряете любовь в деньгах, это уже не любовь,а как говорил т. К.Маркс-товарно-денежные отношения.

Tomas Ywesley

Это современное общество. Общество потребления. Эрих Фромм

Надежда Истомина

Как это дебильно. Почему Вы не читаете хороших книг, где показана верная чистая любовь. а все меряется на деньги. Вот раньше япомню передача"ЧТО?Где" когда. Призы давали -носилки сельскохозяйственной литературы, а сейчас делают ставки. Деньги испортили людей. Уже любовь стали мерить деньгами. Ужас.

Надежда Истомина

Так надо ломать эту практику.Нет, я не говорю,что надо выбросить деньги. Цветы, подарки.Поездки еще никто не отменял.Вот жвачка для похудения, пусть ходит и жует.ПФУ.

Надежда Истомина

Опять снова да ладом Томас, что нормально так? Жвачку жевать?Давай вместе выпишем на Ваши деньги и будем вместе жевать и худеть.

Tomas Ywesley

Я бы с радостью согласился

Юля Статных

любовь это любовь и её невозможно оценить ни рублях ни в $ , она просто есть между женщиной и мужчиной

Tomas Ywesley

Что лучше, хорошие туфли или балетки (з года) на выход?

Рома Килижеков

настоящия любовь бесценна ну у каждого человека есть цена после которой он переступит через себя

Tomas Ywesley

Ну здесь нет одного спроса, как и нет среднего класса

Рома Килижеков

это был вопрос ты автоответчик или нет ?

Tomas Ywesley

Мне интересно откуда у вас такие подозрения? И нет - я не автоответчик, обычный гражданин российской Федерации с правами и обязанностями. И с мозгами

Рома Килижеков

в наше время написать хитрую программу автоответчик в полне возможно

Tomas Ywesley

Я знаю, люди сами как автоответчики

Рома Килижеков

нет это автоатветчики как люди

Сестрица Аленушка

Вы про какую любовь? Если про ту, что в романах, то там платят любовью за любовь))

Сестрица Аленушка

на то они и романы)) а за реальную...как бы любовь... платят тем, чем могут))) ласковыми словами, борщом, букетами, подарками, долгими влюбленными взглядами.... в общем, все годится)))

Tomas Ywesley

А душевным спокойствием никто(

Сестрица Аленушка

ну...им обычно как бы жертвуют))) согласитесь, достигнуть равновесия проще одному, а в отношениях так много факторов, которые его все время нарушают) но, можно установить допустимый порог)))

Tomas Ywesley

Ага, это как с общим бюджетом

Сестрица Аленушка

я считаю, что люди перепутали брак (совместное проживание) с любовью и это все портит))

Tomas Ywesley

Это второстепенная причина)

Katerina Burkunova

Жизнь стоит 1миллион девятьсот пятьдесят тысяч, а любовь и того меньше

Jennett

любовь измеряется в зарубках на сердце,при чем тут деньги?

Jennett

если в деньгах,это зависит от запросов предмета вашей любви

Mihail Krivonosov

это какое агенство...у нас сейчас по 150 руб. найти можно.. 😄

Ольга Пушная

Не, не расплатишься. Сколько не плати, всё мало будет.

Дария Неглиженская

а не душевными ли ранами,порой,она счиьается!!?

Александр Прядухин

любовь бесценна, а в денежках это не любовь

Марина Лавренюк

таких денег еще не придумали,ее не купить

Mystery Character....

Меня удивляет,что ты это спрашиваешь....

Mystery Character....

Судя по фото,разницы никакой.....сколько стоит любовь!!

Mystery Character....

Поэтому и спрашивать не нужно.....купи и всё!!

Mystery Character....

А это ещё больше настараживает....

Tomas Ywesley

Но я знаю, что есть настоящая

Mystery Character....

Подскажу))).....только вам лично!! НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ БЕСЦЕННА.....

Mystery Character....

А другая......думаю вам по карману!!

Игорь Клубков

Бесценна. Не продается и не покупается.

Игорь Клубков

Не "бывает", а - было, есть, и будет!

Кристина Нечаева

Не пробовала плотить или задавать цену

Mc Aiti (Taskala Prod)

не знаю!даа есть такие девушки

Marija

А тебе вечную или одноразовую?

Людмила Биднык(Станкевич

Любовь нельзя купить!!!!!!!!!!!!

Олеся Фёдорова

Любовь за деньги не купишь

Tomas Ywesley

Поехали кататься на пятерке, пить сок и смотреть на озеро в парке?

Олеся Фёдорова

Ага, конечно...Не надо мне тут...не милая нифега

Олеся Фёдорова

Я просто себя ненавижу, никому не нужная...

Олеся Фёдорова

Я думаю помощи там не будет

Tomas Ywesley

Мое дело предложить помочь человеку

Tomas Ywesley

Через 2-4 года совсем другое будет мироощущение)

Олеся Фёдорова

Ладно я спать)Спокойной ночи

Юлия Тищенко

Не знаю-иногда целую жизнь

Дмитрий Бусарев

Ну смотря какая любовь