За
Запятая

В интернете есть специальные сайты где предлагают найм на работу.. человек благодаря таким сайтам реально сумеет найти себе работу, или это пустая трата времени и все равно придется искать в другом месте?

Ответы
Инга Зайонц

Попробуйте поискать на сайте Труд всем, это официальный сайт, без посредников по трудоустройству в России, вакансии из Центра занятости в том числе на этом сайте

Создатель Реальности

Можно найти работу, тольк остерегайтесь попасться рекрутинговым компаниям. Напрямую связывайтесь с работодателем

Наталия Евдокимова

Представления не имею, честно говоря. Судя по куче фейков в интернете, особо не верится.

X-M@N

На счет СПЕЦИАЛЬНЫХ не знаю но я уже не первый год в интернете ее и нахожу

Юр ..Спб

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Вера Гудкова

Можно попасть на развод, нельзя верить инету.

Сергей Дж.

главное не платить деньги за писк работы..Только если по договору они берут комиссию после устройства в размере половины

Вера Гудкова

Согласна.

Марго Беккер

попробуй узнать..

Зв
Звездочет

полнейший абсурд

Александр Грызлов

Не пользуюсь

Татьяна *

🖼