Лариса Мельникова

Как думаете , траур по Березовскому объявят?

Ответы
Иоанн Пятый

Да, Берл Лазар лично соберет в синогоге "Сородичей по уму", я думаю и Гундяев не останется в стороне...

Лариса Мельникова

ужас ... откровенно признают, что правил Россией вместе с Ельциным

Иоанн Пятый

Да я пошутил... Читал в газете, что Жириновский лично встречался с Березовским на Красном Море и общался с ним по поводу возврата в Россию...

Иоанн Пятый

Да я пошутил... Читал в газете, что Жириновский лично встречался с Березовским на Красном Море и общался с ним по поводу возврата в Россию...

Лариса Мельникова

а я вчера слушала передачу о нем по РТР, просто в шоке

Мурад Атабаев

Вопрос....Всё таки государственный деятель и без судимости....

Виталий Нестеров

очередная успешная операция спец. служб... Думаю, что нет

Степан Удилов

вряд ли, уже его нажитые активы делят!!!

Лариса Мельникова

а шуму, как будто члена правительства потеряли

Степан Удилов

там и Путин помоему замешен потому что говорят про его переписку с Березовским что ее не будут оглашать, короче спецслужбы поработали наверное!!

Лариса Мельникова

похоже, ведь открыто говорят, что Путин, ошибка Березовского

Степан Удилов

а теперь какой смысл разбираться кто прав кто виноват!!!! А вообще для меня это была большая неожиданность про Березовского столько лет говорили что замешан во всяких махинациях а тут без разговоров убрали его и все!!

Просто Юрий

ну а что? выдающаяся личность..надо

W W

А зачем ему траур. Он предатель.

Лариса Мельникова

а кто его предателем назвал?

Николай Бугаев

В воровской среде ито вряд-ли.

Елена При Мудрая

Да и в мавзолее похоронят

Kill Kill

Меня это не интересует

Руфина Заинуллина

поживем увидим.

Злыдень С Жалом

А нафига??? Он что,политик какой?Даже в СССР траур объявляли в исключительных случаях!А смерть вора в этот список не входит.

Адольф Арцишевский

вам он нужен?

Лариса Мельникова

мне нет, но такая шумиха, словно член правительства умер

Ира Кудрик

наверное

Лариса Мельникова

такое впечатление, что умер глава правительства

Ира Кудрик

ну да