Ни
Нина

От порезов, царапин помогает левомеколь. Просто супер!.

Ответы · страница 2
Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

Вообще-то левомеколь помогает от гнойных ран. А порезы и царапины это баловство.

Ни
Нина

Нет всё отлично помогает)

Не буду спорить. Просто найду, если не забуду, название реально годного средства и поделюсь с тобой. 😁

Ни
Нина

Ты прав и в своём ответе и хорошо подсушивает прыщики тоже и против микробов)

За
Зачем...

Левомеколь - это уже от запущенных... Вовремя обработанные царапины не гниют

Валерий Дягилев

--"А вы не пробовали мочу молодого поросёнка?"( родственные души) [О. Генри]😁

Ни
Нина

Неть

Sarman

Не во всех случаях. Стрептоцидовая мазь в некоторых случаях лучше бывает.

Натали

Спасибо. А то наши хирурги отвечают:"когда захочет рана, тогда и заживет".

O X A N A

Можете уже в аптеке работать! Консультировать и информировать граждан.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Здорово, но почему-то кажется, что от безвыходности, в основном...

O X A N A

И это тоже

Хоть так, но пусть учатся вежливости..

O X A N A

А знаешь, как любят писать жалобы! Оооо....

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

помогает...коньяк))
Они конечно не исчезнут...но уже будет похер😅🤣

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Ужас😅как жить дальше?

Ни
Нина

Вопросительно как😆😆😆😆

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

отрицательно или положительно))?

Ни
Нина

Риторически скорее😌

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Истерически скорее😅🤣

Z*
Z*Ирина*

левомеколь вообще штука полезная, как противомикробное.. как мазь

Алексей Волжский

Левомеколь от гнойных ран . остальное всё прополис и йод хорошо

Ни
Нина

Не только от таких ран

Алексей Волжский

Да . но и от просто ран тоже , это что бы не загнило . там ведь антибиотик

Ни
Нина

Он многофункциональный

Николай Кочубей

Это в смысле намажь руки, ноги мазью и не поцарапаешься? 🤣🤣🤣

Влад Паладин

Мазь Вишневского то же самое, только в десять раз дешевле...😀

Ни
Нина

Но она воняет😆

Влад Паладин

Смешай её с Шанелью √5...😂😂

Ни
Нина

Неа не то

Иг
Игорь

это девочка я давно знаю ...Но все равно спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹

Томас Манн

ну спасибо... теперь будем аккуратнее с кошечкой играть🙂

Друг.

А собачий пот от всех болячек. Все заживает как на собаке.

Сергей Из Сибири

Не знаю ... женщины как то без этого обходились ... 🤷‍♂️

Ни
Нина

Лучше не отвечать, чем писать ересь

Сергей Из Сибири

А ересь в чём ? Просто ответил , как и думал ... жил некоторое время в деревне , и видел там , как местные бабы сияли красотой без всякой косметики ...🤷‍♂️

Ни
Нина

Даже в деревне лечать лекарствами. Травами тоже лечат но в основном тех кто сведущ в этом. Но лекарства эффективнее, мы же в 21 веке всё же

Ринад

Да, вы правы! Мне эта мазь в свое время здорово помогла!!!

Ухожёр

Как ты в тему написала. Жена тоже заставила помазать

Павлос

Да...., на себе проверено...... я просто удивился 👍👍👍

Константин Малахов

...и чужая моча. Мы в детстве в деревне так лечились

**
***Блондинка***

Зачем?)))) Левомиколь лечит инфицированные раны...

Ни
Нина

Врач сказал)

Ни
Нина

Нет порезы, прыщи, гнойные от всего этого можно)

**
***Блондинка***

Свежий порез надо обработать перекисью водорода, края раны йодом и наложить асептическую повязку)))

Ни
Нина

Вот вы какая)) правильно всё. Но мама- врач думаю не будет мне советовать ерунду) тем более у меня кот который везде сует свои лапы)

**
***Блондинка***

Вот я такая)))) уточните у мамы на счет левомиколя при простых порезах))) мази на свежие раны не накладывают))) если есть необходимость, их шьют...если необходимости нет, их просто бинтуют)) и никакой мази...левомиколя в том числе))

Ни
Нина

Ой уточню)