Agnostic Front

Вот сказали мне в июне чтоб пришел в августе за талоном на УЗИ вен,в августе в сентябре ,в сентябре ,в октябре ..в октябре сказали что вообще всё забито и нет для меня мест. А как у Вас дела в регионе с медициной ?

Ответы · страница 3
Любовь Кияновская(Швед)

все переполнено короной больных много не отчаивайся все будет ок

Владислав

Не сильно тебе охота на УЗИ,а там где не сильно охота,там откажут

Наталья Александровна

Так же хреново, ходим платно, а то можно сдохнуть не дождавшись

Natali Shelkovica

у нас запись открывают и сами записываемся....или присылают смс

Fenix🇱🇹

По-разному сейчас в государственной , а в частной без проблем .

Mary Icy Spice

С бесплатной что ли? Понятия не имею, время и здоровье дороже.

Беатрис

ожидание не д.б. более 30 дней. позвоните в страховую компанию

Aleksander Jakovlev

40 евро и через полчаса примут, а бесплатное почти так же )))

Рая Люба

я посещаю только частные клиники, в бесплатные ни ногой

Agnostic Front

Хорошо

Agnostic Front

Знаю. Поэтому стараюсь если что и квоты брать. Так как многое мне не по карману. Но приходиться иногда и раскашелиться

Евгений Леонтьев

Нормально. Врачей надо беречь. -Они нас спасают сейчас.

Елена

Примерно так же. Спасает страховка. С ней без очередей.

Юрий

примерно так же. К врачу надо записываться за месяц

Сергій

Без проблем, можно и сегодня на сегодня записаться

Татьяна Кузнецова

Записаться можно на прием но только через 3недели

🍒 Анастасия 🍒

За последний год число медиков сократилось на 2/3.

Agnostic Front

Все бабло идет на силовиков разных уровней

(◆_◆)

Такаяж хуйня. Шлангуют, прикрываясь карантинами.

Татьяна Лаврова

Точно так же, на год вперед все талоны распроданы

Владислав

Так же, зато в платную иди, тебя на руках занесут.

Ольга Просто ******

У нас нормально ..любой каприз за ваши деньги..🤪

Светлана Бульская

Стучите пятками 3-5 раз в сутки.Излечите варикоз.