👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Следующая провокация: Партнер (партнерша) привлекательнее для Вас ДО или ПОСЛЕ?)))

Ответы
Александр Галыба

И до, и после) Кофе не перестает пленять меня своим ароматом, даже если я с утра его выпил чрезмерно много. Так почему же любимый человек должен быть более или менее привлекателен в разных ситуациях?)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Потому что так бывает...

Александр Галыба

Вы, вероятно, оцениваете ситуацию по возможному отношению к вам "после"?)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, только не ко мне)))

Александр Галыба

Тогда почему вас это беспокоит?)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сань, ты недавно тут?)

Ирина Липницкая

Может быть и так и так, смотря как себя проявит) может не нравится до, начать нравиться после, а может такое быть, что после разонравится)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не. Мне только после...

Ум
Умиление..

Защищай её. Борись за неё. Целуй её. Люби её. Держи её. Смейся с ней. Но не заставляй её падать, если не собираешься ловить.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А на мой вопрос?

Ум
Умиление..

это же от вкуса зависит ...а вообще то мороженное оно всем нравиться..в детстве особенно..

Мистер Грэй

конечно до еды, после шевелится лень )) конечно после того как я накотил, я пьяненький ваще всех люблю ))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Колонок... Сойдет...

Мистер Грэй

шо за звэр?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Огненная крыса, по другому... Долго носится

Мистер Грэй

ну всё, пошёл раставлять крысыловки по квартире )))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Квартира - в Приамурье?

Pe
Petp

Мой вопрос... Судя по Вашим вопросам, Вы озабочены настолько, что не привлекательны ни ДО, ни ПОСЛЕ?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да. Я старая, страшная, жирная и дурааааааа.......... 😭

Pe
Petp

Беда у Вас, Николай Афанасьевич...

Владимир Ильин

"ДО", если я правильно Вас понял, не имеет оснований использования понятия "партнёр". 😎

Александр

Зависит от партнёрши. В последний раз привлекательность не изменилась ни до, ни после...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Красивая была?

Александр

Почему была? Я, хоть и маньяк, но не мокрушник же!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Осталась у тебя жить?

Александр

Это невозможно.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Выгнал за порог?!!!

Александр Supervisor

для мужчин женщина конечно До.. после хотькак раскорячься.. смотреть в телек будет..

Валерий Муртазин

Наверное до,ну и после тоже неплохо бывает,смотря как себя поведешь перед ней...

Николай Шереметьев

Привет, Олюнчик! И ДО, и ВО ВРЕМЯ, и ПОСЛЕ! А потом, через некоторое время, ЕЩЕ!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Привет, Николай) Не удивляюсь, что Вас любили сотни женщин)))

Николай Шереметьев

Ну уж прям сотни...так, немножко....конечно, было...Кстати, сейчас тоже БЫВАЕТ!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это закономерно)

Н✿
Наталья ✿ ❀

Такие вопросы возникают когда секс был по страсти и есть уже с кем сравнить

Н✿
Наталья ✿ ❀

хорошо...

Игорь Пеньков

Женщина должна быть соблазнительна ,но не доступна , тогда она желанна...))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как я, короче)))

Игорь Пеньков

Стоп-стоп...))) Тут требуется пояснение... А Вы,в смысле" ТЫ " - Коля или Оля...? ))) А то я ... Короче,мне бы с Олей поговорить...)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Оля на проводе)))

Игорь Пеньков

Уф.. ))) Аж отлегло... Ну ты и напугала меня..."ты"это как "вы", но более конкретно...)))

Виктор Гостев

ну скажем если оные имеют мужей и жен то привлекательность угосает

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

ДААА??? А Вы натолкнули меня на следующую провокацию!!!

Я Счастливая

Смотря кто. По разному. Когда до, а когда и после это до не проходит)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Если только ДО, то после я забываю)))

Я Счастливая

Вот вот

Вчера Свалился С Луны

Ты чрезвычайно озабоченная в преддверии нового года,это к чему?

Вчера Свалился С Луны

ага при личной встрече

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А хде ж с тобой встретиться-то?

Вчера Свалился С Луны

вся информация на личную почту

Вчера Свалился С Луны

немножко терпения..

Евгений Сидорович

главное чувства не забудьте что есть такое понятие как любовь

Евгений Сидорович

и искренне Вам желаю познать это чувство благодарю за вопрос Вам всех благ счастья любви всегда рад общению

Виктор Семёнов

Идеал. И до, и после. А если бежать хочется после - беги, не твоё.

Андрей Попов

И до и после ! Если любишь ! Если нет то не до и не после !😂😉

Андрей Попов

И что ! Так до или после ! 😉😂

Андрей Попов

И почему же ?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Женщинам всегда так)

Андрей Попов

Интересная тема меня интригует 😂😂😉😶😶😶

Артур Серый

если только партнёрша то до, хотя без исключений не бывает.

Равиль Халилулин

До. Но если она удивила вовремя чем-то новым, то ПОСЛЕ))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да что может быть нового...

Равиль Халилулин

Может,Оленька,может, потом просто удивляешься))

Равиль Халилулин

Вы все разные, только киска у всех вертикальная! Но темперамент фантазия, страсть, ласка у всех разная!