Посоветуйте фильм про динозавров?)

Ответы
Борис Лав

а зачем тебе это?............Духовная Спрашивалка:
Подписывайтесь на канал Борислава на Ютубе: «Божественное исцеление»
на этом же канале вскоре появятся ролики с ответами на духовные вопросы, и не только по теме исцеления. Вы можете задать Бориславу вопрос (соцсеть, borislav@mail.ru), а ответ получить в видео-ролике на этом же канале. Подписывайтесь на канал, пишите вопросы-следите за ответами на Ютубе.

Евгений Патласов

мир юрского периода, Парк Юрского периода, Прогулки с динозаврами 3D, Мой домашний динозавр, Затерянный мир, Морские динозавры 3D: Путешествие в доисторический мир, Проект «Динозавр», Война динозавров, И грянул гром, Динозавр Ми-ши: Хозяин озера, Эра динозавров, Хищник Юрского периода, Годзилла, вот как-то так!

Спасибо)))

Алёна Волокитина

Фильм не знаю. Есть книга про альтернативную теорию эволюции, при которой возникла раса разумных динозавров, которые создавали множество необычных механизмов при помощи биотехнологий и встали на путь конкуренции с людьми, называется Запад Эдема.

Сергей Потапов

"Парк Юрского периода"-1,-2,-3. "Мир Юрского периода", "Легенда о динозавре", "Мой домашний динозавр", "Затеряный мир"(2009 года так себе), есть ещё сериал с таким же названием, но мне больше понравился "Затеряный мир" 1992 года по Конан Дойлю.

Спасибо!

Игорь Бурсов

http://www.kinopoisk.ru/film/258253/ «Прогулки с динозаврами» — научно-популярный сериал канала BBC, рассказывающий о жизни динозавров. Визуальный ряд воссоздан с применением компьютерной графики. Основная часть сериала состоит из шести серий.

Спасибо)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Офигеть сколько ответов за 7 дней! Какой порыв!))Как люди готовы броситься на помощь страждущей по динозаврам душе!)))))) .... Интересно, есть ли среди них ссылка на ЛЕГЕНДА О ДИНОЗАВРЕ?))))....... Мой вклад в копилку ))))

Спасибо)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А ещё есть такой старый фильм ГИБЕЛЬ ЯПОНИИ)---там катаклизм вызывает пробуждение спящих миллионы лет динозавров)

Спасибо,гляну))

Капа Цветкова

21:02
http://vkusnopoedim.temaretik.com/780273458590517675/salat-gribnaya-polyana/?utm_source=mailru&utm_medium=email&utm_campaign=daily&utm_content=nextbtn
Открой ссылку и напиши в окошке слева своё имя.
И - жди... Да, в конце улыбнуться не забудь!)))
http://luckytime.ru/Smile.swf

Александр Кузнецов

ну думаю что крайне идиотским будет совет "jurassic park"? поэтому попробую дать оригинальный ответ, хоть и не совсем то что вам нужно - трансформеры последние! там же в конце были динозавтры! )))

Александр Кузнецов

ну не может же быть чтобы все не нравились!

В игры вообще не играю)а мультик только один нравится,название не помню.))

Александр Кузнецов

😊 а может просто вас не те люди пытались познакомить с этим замечательным миром?

Может быть))

Александр Кузнецов

хотя я приветствую живую жизнь, а не виртуальную, но и в виртуальной есть то, чего никогда не найдешь в реально!

Сергей Куралесов

Ходил тут в кино но новый фильм ужасов...
Режиссер фильма ужасов, несомненно, был гением.

Уже через пять минут просмотра, в зале нечем было дышать.

п.с. советую ужасы)))))

Сергей Куралесов

Ничё се...ты не в то время родилась видать...))))))))))))))))))) увы...усе сдохли.....дауно дауно))))

А жаль что усе сдохли(())))

Сергей Куралесов

Да ладно тебе.....представляешь? идёт такой мастодонт....тонн в 20.......ну и если он кучу наложит то всё - катастрофа.....Так что не жалей)))))))))))))))))))))))

Логично))

Сергей Куралесов

Ну вот)))))) как хорошо когда есть понимающие люди!))))

Эльдар Габайдулин

Посмотри фильм "бездна" он конечно не про дино (но он у меня почему то был на диске с динозаврами) очень интересный старенький но может понравится, мне понравилось.

Виталий Цымбал

Ксюха, по чесноку, я солдат, живу в лесу где меня окружают либо аватары либо динозавры, оборотни встречаются реже, так что прости... Посоветовать фильм не могу...

😀😂👍

Виталий Цымбал

Спасибо!

Nana! О(-)О

Динозавр (2000), Парк Юрского периода, Тарбозавор, Прогулки с динозаврами (2013). Последние два напоминают Discovery. Мне они понравились) Надеюсь вам тоже)

Спасибо)

Сергей Косов

да как то и в голову ничего не приходит..кроме юрского периода.документалку не давно смотрел самые большие динозавры...как то типа того

Сергей Косов

это комедийная пародия на ужасы про зомби...тип там прикольный..ну этот который в фэйсбуке снимался и в ультраамериканцах...

Мм понятно,вечером гляну))

Сергей Косов

давай давай

))

Dari Login

Проект «Динозавр», Тарбозавр 3D,Крылатые монстры,Поход динозавров,Морские динозавры 3D и т.д. в гугле много их поищите)) удачи)

Юрий Хор. (Молодой)

Годзилла. Только там не динозавр. А про динозавров кажется только один фильм. Парк юрского периода. Только частей несколько.

good_god pupkin

Есть 3d мультифильм "Динозавр" называется. Довольное неплохой. Лучшие фильмы про динозавров - это парки юрского периода

Спасибо)))

Елена Гнетова

Мне очень нравятся научно-популярные 3D фильмы. Очень зрелищно. К сожалению не могу дать ссылку. Поищите методом "тыка"

Спасибо))

Елена Гнетова

Можно попробовать набрать BBC. Живая природа. Динозавры.

Попов Олег

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ СМООООООООООООООООООООООООООООООООТРИТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТЕЕЕЕЕ

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

"Легенда о динозавре". Японский. 197...какого-то года выпуска))) До сих пор помню как в детстве на этом фильме дрожал)

Олег Жеребненко

Ты про родителей? - записывай... "Туманность Андромеды", "Вам и не снилось", "Москва - Кассиопея"... хватит пока...

Спасибо)))