Не Альфонс, Не Спонсор!

Где мне разместить объявление? "Ищу работу! Хочу работать ребёнком в детском саду. Рассмотрю варианты от младшей до подготовительной группы. Ясельную группу не предлагать! Обязуюсь: хорошо кушать, крепко спать в тихий час, игрушки могу приносить свои! (Сашенька,52 года.)

Ответы
Тимоша Котова

По месту предполагаемой работы. Могут взять. Вы будете думать что работаете ребёнком, заведующая, что нашла наконец Бабайку. Дети тоже станут хорошо кушать и спать. Сплошной позитив.

~*~Elena ~*~

Приходите к нам)..Второй этаж.По лестнице,дверь прямо.Спросите ,Татьяну Юрьевну.Выдадим Вам путёвочку..в дет.сад)

Не Альфонс, Не Спонсор!

не, в психдиспансер не пойду...

~*~Elena ~*~

Комитет по образованию))))..нехватка кадров..дети будут счастливы иметь такого друга Сашеньку..)Уверена,рад будет и пед и тех.персонал))))

Не Альфонс, Не Спонсор!

вот это уже дельное предложение)

~*~Elena ~*~

Нужно быть немного сумасшедшим,чтобы быть счастливым)А счастье живёт именно там..)))Знаю,что говорю..Три года жила в мире детей))

Не Альфонс, Не Спонсор!

дети- это отдельный мир. кто их не понимает- тот не знает жизни. я до сих пор делаю "детские" вещи и мне это нравится))

~*~Elena ~*~

Искренние люди)..чистые..

Роман Кондрашкин

Каждый(почти каждый) человек в душе ребенок!!!Просто...далеко не каждый готов поделится своими детскими игрушками с другими,такими-же переростками как он сам...хоть и понимая это всё...)

Павел Кольчугин

))))))))) (Сашенька!) представляю какие у Вас игрушки, судя по "АВЕ" !!!))))) похоже в дет. сад Вас не ПРИЗОВУТ!!!)))))

Инна Владимировна

ЕЩЕ ЕСТЬ?

Инна Владимировна

ЕЩЕ ЕСТЬ?

Павел Кольчугин

Есть! куда мы денемся!))

Павел Кольчугин

)))В пути!)))

Ирина

до дыр заношенное детство
олег заштопал и опять,
украдкой утром надевает
под строгий деловой костюм

Сергей

щас за деньги все возможно .. .. подмазать кого нада и вас устроят в подготовишку без б..

Вероника Королевская.

А я бы не хотела бы назад в детство.Нужно жить сегодняшним днем,а прошлое уже прошло.

Елена Родичева

Смотри,может кто нибудь и усыновит)))

Вероника Королевская.

Вот так и ищут не Женщин,а мамок,чтобы нянчила.

Елена Родичева

Так ищут те,кто сам себе ладу дать не может))

Юля Умничка

не знаю где, но давайте создадим группу поиска, тоже так хочу))) юляшка, 35 лет...тчк

Юля Умничка

та я за любой кипишь и блатной детсад у моря естественно!!!)))

Не Альфонс, Не Спонсор!

))) тогда приглашаю в гости)

Юля Умничка

таки куда???

Юля Умничка

спасибки, но от таких предложений я отказываюсь, тем более что замужем))) н всё равно благодарю)))

Anna

да ты просто уже по возрасту не подойдёшь=) там ведь возрастные ограничения есть

Anna

да не грусти! ты ведь большой уже - а значит можешь сам устроить себе разные развлечения) вот только работа посерьёзнее нужна для воплощения мечт=)

Алексей Горталов

На сайте местного психдиспансера. Вам обязательно ответят, и даже приедут

Дайлова Надежда Гомель

Ну шо ты,Лёха! Тут не так уж плохо!)))))

Lazari Bratan

В хосписе. Извини ответ, конечно очень не лучший, но каков вопрос...?

Дмитрий Щербинин

я просился,сказали"группа набрана" приходите в следуещем году

Ветеринар Венеролог

зря ясельная самая интересная..будешь какать в памперс))))))))))))

Марина Королева

подать заявление о приеме в детский сад,дождаться очереди

Igor V

зря от ясельной отказываетесь... там нянечка классная 😉

Стервочка

Блин Сашенька)) а в кроватку то как помещаться будешь?)))

Стервочка

вот и подумай))

Мария Новикова

поезд ушел, надо увидеть прелесть в своем возрасте!

Шаброва Мария

вам надо в дом престарелых, практически тоже самое

Марина Счастливая

а чем ясли не устраивают? и какую зарплату хотите?

Небеса Мои Обетованные

Ой...Я бы тоже не отказалась от такой работы...)))))

Anatoliy Mustafin.

Не домик а моразм

Сергей Ткачев

ВОТ ЮМОРА НЕТ СОВСЕМ... КАКОЙ МАРАЗМ.... ДА ЭТО ЖЕ СПЕР ИДЕЯ.... 👍

Небеса Мои Обетованные

Мне тоже показалась классно ! А они....(((

Сергей Ткачев

ОГРАНИЧЕНЫЕ...

Небеса Мои Обетованные

Всю малину обкекали.)))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

....воспитательницу старше 25– ти не предлагать!)