Га
Галина!!!!!!!!!

Как перестать ругаться матом?

Ответы · страница 4
Саня Безрукавый

Вот из меня например мат и х@ем не вышебешь

Галина Головешкина-Леушина

взять себя под контроль и следить за речью

******* *****

ну матерись, чего удумала переставать то

******* *****

ой ладна тогда не матерись

Дмитрий Самойленко

А что прям кроете или иногда вырывается?

Александра

вырывается. но если с лестницы навернусь. кроме писка, от меня ничего не услышишь. это надо сильно достать меня, чтоб покрыла. но некрасиво. надо убрать из жизни

Дмитрий Самойленко

Если удается вас зацепить, значит есть какие-то крючки еще, за которые можно вас подергать. Чаще всего гордость

Александра

ну если на меня мат льется, то и ответка та же

Дмитрий Самойленко

Правильно. В книжках пишут, что если на вас например льют кипящее масло, то глупо стоять и смотреть на это. Так и в диалоге, если начинают вам что-то говорить, то просто стоять и слушать глупо, нужно бежать подальше, иначе все равно ведь из себя выйдите

Вячеслав

За каждое слово с себя 10 рублей вычитать

Вячеслав

Ну это чтобы побыстрее))))

Victor. By

а зачем? иногда только через мат доходит

Victor. By

грешен, матерюсь, но не радости ради , а понимания для

Юлия Александровна

спать и то можно матюгнуться кгда будят

Indeets Rybkin

что, никак не получается добровольно? )

Александра

нужен пинок хороший. сама никак

Александра

когда меня достают. это один человек только . то на него такая реакция. остальным меня не под силу так вывести из себя. только после него из меня начинает литься гадость. не общаться совсем не выходит.-это отец моего ребенка

Indeets Rybkin

значит не он виноват, а то, что у вас сидит, то что литьс яначинает... Если бы этого не было внутри вас,- нечему литься было бы.. Значит надо не выливать, а избавляться

Indeets Rybkin

сначала надо разобраться что это такое, и откуда оно посеялось в вас.. Звучит смешно, но важный момент!!

Ми
Мила

Замени мат на одну какую нибудь фразу)

Ми
Мила

Любую, какая понравится. У меня излюбленная фраза-- Египетская сила))))

Ми
Мила

Это замена неприличных слов)

~L
~Eva Lansca~

А для начала замените междометиями !!

~L
~Eva Lansca~

В сухомятку это едят !!

~L
~Eva Lansca~

Но не в достаточной степени, чтобы междометия издавать !!!

Валентина Воронина

Надо научиться на нём разговаривать.

Валентина Воронина

На народном русском языке!

Tamara Cabbarova

следить за языком,читать литературу

Tamara Cabbarova

стараться следить за речью,книги читать.И попробовать поменять круг общения.Среди новых людей так выражаться будет трудней,

Вячеслав Трифонов

Только Бог может освободить от мата

Александра

а я сегодня ни разу еще не ругалась. вот

Вячеслав Трифонов

А я уже 22 года не ругаюсь

На
Наташка

Да ругайтесь..освобождает энергию

..
...

А вам нравится что близкие люди матом ругаются?)

На
Наташка

Ругаются,но не часто...вот когда через слово мат..это не люблю..быдлятина

Наталия Баринова

Язык отрезать и собакам выбросить

Наталия Баринова

А что делать! Зато эффективно!

Ронни Джексон

Ты же девушка как тебе не стыдно ??

Анна Трофимова

Переименуй матные слова на цветы

Анна Трофимова

Пошла ты на ромашку, маки в рот, розы все знают, загвоздилась ты уже

Инна

Необходимость что ли назрела? 😉

Александра

да вообще-то. но у меня получается не ругаться

Инна

? если получается не ругаться, тогда в чём вопрос? 😉

Александра

на тот момент был вопрос. а здесь послушала народ и начало получаться

Dr.deutsch

когда говоришь,думай о хорошем

Dr.deutsch

притворяйся доброй,это страшнее чем агрессия

Taylor Gonsales

говорите вместо мата, цветочки

Taylor Gonsales

ну или говорите так: " как же приятно видеть столь ненормального человека, а не хотите ли вы сударь, прогуляться до места своей прописки, дабы не усугубить столь ожесточенную ситуацию, своим присутствием; и не ужесточить ее в масштабных рамках моего гнева, ибо мой коварный друг под названием гнев, очень сильный, и невозможно его остановить"