Марина Синюгина

А что в России сейчас Распутина праведником считают?

Ответы
Ольга Задоркина

время от времени пересматривают историю..раньше белые были плохие,а красные хорошие..

Вячеслав Лебеднов

как надоело всё это враньё то про Чапаева,то про Есенина,теперь ещё одного приплели...

Марина Синюгина

А что про Чапаева тоже современный фильм сняли с трендовым передергиванием?

Вячеслав Лебеднов

страсти по Чапаю....вот такой сериальчик...

Марина Синюгина

ясненько

Владимир Беккер

Чем дальше, тем сильнее уже люди забывают кто он был.

Марина Синюгина

Но ведь книги есть...

Владимир Беккер

Тот кто пишет эти книги тоже тогда не жил и знает это из других книг и обязательно присочинит что то своё.

Николай Бочкарёв

Хотите, чтобы все поголовно считали?

Марина Синюгина

Я хочу?Я первую серию сериала посмотрела.В состоянии шока.Вот решила спросить,что за фигню снимают и с какой целью?Если попы Николашку Кровавого святым сделали,то и Распутина ,видимо,в России хотят благочестивым старцем представить?А что все поголовно считают?Что верунов развелось воинственных немерено-знаю,сталкивалась с этим поголовьем.

Николай Бочкарёв

Сейчас много всякой фигни снимают. С какой целью, трудно сказать. Наверное, кому-то нужно, чтобы его считали благочестивым старцем.

Марина Синюгина

Вот ведь маразм...

Николай Бочкарёв

Это да.

Александр Кострюков

не,это в кино только

Марина Синюгина

Спасибо.А то я первую серию посмотрела и пришла в ужас.

Сергей Бытотов

А как же

Марина Синюгина

печалька

Иван Царев

почти

Марина Синюгина

А зачем это?