Миша Белов

У вас был страх перед Батутом ?

Ответы
Александр Егоров

Обратно пишу вам, разлюбезная Катерина Матвеевна, поскольку выдалась свободная минутка. И разнежился я на горячем солнышке, будто наш кот Васька на завалинке. Сидим мы сейчас на песочке возле самого синего моря, ни о чём беспокойства не испытываем. Солнышко здесь такое, аж в глазах бело…

В*
Вовка ***

Миша перестань бояться неодушевлённых предметов... и сходи в парикмахерскую , поверь она существует!!!

Оксана Епифанцева

нет...но меня все равно туда не пускают...у меня вес бараний и очень бледная...боятся видать

Яна Коноваленко

нет. У меня ни перед чем страха нет. Равно как и не перед кем))) К сожалению(((

И=
Иринка =)

Никада! (если я о том батуте думаю) =))) Прыг-скок, прыг-скок! Классненько! 🙂

Наталия Винокгойз

Я не пробовала, в детстве прыгала на кровати, так не боялась...

Св
Света

неее)))) батут это чувство такое, как будто во сне и летишь)))

Сергей Хуртин

нет мне очень нравится я могу часами играть и кататься

Наталья К****

еще какой! всегда казалось, что прыгну назад мимо)))

Лидия Хомченко

Да, но только до того момента,как я ступила на него

T*
Tusja *

Кто такой этот Батут, что я должна его бояться?

Анатолий Кучерин

Нет, я как то пару месяцев прыгал без проблем

Александр Егоров

нет только перед поездом да и то на рельсах

Лола Юг

Нет! потому, что ни разу на нем не прыгала!

Be
Bertran

Всегда испытываю страх,когда там дети.

Ольга Маслакова

страха не было, были бабочки в животе.

Михаил Фёдоров

Нет!Вообще-то у меня и батута не было!

Марина

Перед батутом да, а перед Батутом нет

Иосиф Рабинович

не было потому что батута не было

Та
Татьяна

нет.....но он меня уважает..)))