~Глаза Цвета Ночи~

А Вы знаете девочки, что тип Вашей личности мужчины могут определить по тому ..как Вы застёгиваете бюстгальтер ) Если за спиной-Вы сторонник традиций, и, как правило, вы следуете тому, чему вас научили. Вы хорошо уживаетесь в обществе, и обычно имеете много друзей, с которыми не соревнуетесь за внимание.
Вы застёгиваете бюстгальтер спереди, а потом поворачиваете назад:-
Вы очень любите себя, комфорт и чтобы вами восхищались. Такая мелочь, как неудобство застегивания, не стоит того, чтобы уделять ей внимание. Ваше белье призвано подчеркивать ваше совершенство, а не мешать вам жить. При этом вы не готовы руководить другими, такой задачи у вас не стоит. Застёжка впереди-Вы та , кто меняет традиции и имеет на всё свой взгляд. Готова показывать людям неизведанные пути. Вы лидер! Надеваете раз и навсегда застёгнутый бюстгальтер как майку ? ОООО...Вы осторожный корректор. Не нужно ничего менять, вот тут натянули, вот тут поправили, тихо, спокойно, всем хорошо. Подходит ? мне так нет ))))

Ответы · страница 2
Yts - 62

Надо на эту тему диссертацию замастырить 😁

Майя Петрова

По моим способам - нее смогут определить!

Ник Ци

А если она не носит бюстгальтер? 😁 😁

Ник Ци

Развивайте тему! 😁 А вдруг там единичка, и она комплексует по этому поводу? 🤔 И на фоне этого комплекса неполночашечности лифчика, у неё мизантропия развилась? 😁 😁 😁

~Глаза Цвета Ночи~

А чего комплексовать ? Сейчас такие пушапы есть )

Ник Ци

Сняла лифон, и здец, нету пушного апа 😁

~Глаза Цвета Ночи~

А что делать ?) Хоть немного пыль в глаза пустить )

Ник Ци

И то верно 👍 Не ботекс же качать 😁😁

Вален Игнат

И чего только не нафантазируют...🧐

Malыshka Mю

Какой чушни только не придумают

Радость

Ничего себе... Привет, Милочка!

~Глаза Цвета Ночи~

Привет.. и вот так может быть

Радость

Где это ты нашла?

Туничка

интересно..))

Ел
Елена

Оказывается всё так просто)

Ramsay Bolton

Дори, я знаю что ты сейчас без бюстгальтера)

Людмила Ульяновская

Какая глубокая философия....

Людмила Ульяновская

Перечитываю с удовольствием))))

Я Счастливая

Чего только не придумают)

На
Натали

мне тоже не подходит..

Александр

Чё тока не придумают

Пани Малгожата

Второй вариант)))))

Михаил

Начиная с капа С, закрывать сзади не вариант 🤭

Вера Гудкова

Мне всё подходит.

Александр Жданов

..а как с трусами?

~Глаза Цвета Ночи~

понятия не имею ..случайно на статью наткнулась

Александр Жданов

жаль, а то я уверен будет куда интереснее

Иванутая

Неа,не подходит))

Диляра Минькина(Пермь)

а если так и так?

~Глаза Цвета Ночи~

ну видимо характер переменчивый)))))))))))))

Диляра Минькина(Пермь)

ну..что есть,то есть..)))

Зона_Іn_Тересу

мне да, ну почти)

Константин

Лучше помочь)

Константин

Спереди))

Eduard Mielke

Лучше без.😁

~Глаза Цвета Ночи~

тогда и не определишь ))))

Eduard Mielke

За то, проще.👌

~Глаза Цвета Ночи~

ага ..а вот тут загадка ё ма ё ))))

Eduard Mielke

Ребус. 😁 Не ломай голову, ходи без него и люди потянутся к тебе.😉

~Глаза Цвета Ночи~

😃 да щас ))) мне почти полтос ...я чё больная безлифчика ходить ?)))

Eduard Mielke

Почти.👌🌹

Eduard Mielke

🤗

Ан
Анна

и мне нет 😂