Ма
Майкл

Кто знаком с интуитивным питанием? Поделитесь 😊

Ответы
A A

это очень просто. Нужно научиться элементарно слушать свое восприятие пищи до, вовремя и после трапезы. Развивая интуицию прежде всего на небольших(тестовых порциях несложных блюд)

Ма
Майкл

Да👌

A A

и работает на ура)

Soul

Интуитивное питание это если ешь, когда голоден, ешь что хочешь, наслаждаешься каждым кусочком и прекращаешь свою трапезу, когда чувствуешь сытость?

Ма
Майкл

Я сама точно не знаю)

Сергей К.

🤔 Это что еще за зверь ? Первый раз слышу ... знаю что такое еда "в приглядку", например пьешь чай и смотришь на сахар - и во рту "сладко" ...

Ма
Майкл

😀😀😀

Сергей К.

😉🌹

Игорь

Когда ночью встаешь, чтобы пожевать что-нибудь и не включаешь свет. Интуитивно находишь в холодильнике все самое вкусное😄

Костя Князьков

Ну хрен его знает!))) Хочется ешь не хочется не ешь!))) А так ну хрен его знает колорит надо сжигать в любом раскладе!)))

Ма
Майкл

Интуитивное питание - это не только по желанию есть и сжигать калории))

Костя Князьков

Ну да да

Ма
Майкл

Уйди 😂

Костя Князьков

Куда????

Ма
Майкл

Сделай свой опросник и я приду отвечать😹

Костя Князьков

Куча вопросов отвечай!)))

Ма
Майкл

Они не интересные)

Мишка Квакин

Вот давеча интуитивно чуял - не нужна мне коза. Но все таки купил. Теперь уже без интуиции не могу продать

Зд
Здравствуйте

не жрёшь,не жрёшь,не жрёшь до тех пор,пока интуитивно не начинаешь понимать,ЧТО именно организм хочет

Нептун

я знаком, сча сожрал 2 пирожка с картошкой и яблоко, интуитивно, даже не задумывался

Никита Никитин

Государство шас работает над этим вопросом , всё будет хорошо вы главное поверьте

Endarkenment

😂

Виктор

Оно всегда было во мне. Странно, что такое понятие среди нас еще только рождается.

Aлексей Бизунов

Ешь, когда тянет, прекращай, когда голод утолил. Просто.

~{Интригующий Квест}~

А чего тут делиться...что хочется,то и ешь...))

Fedor Shkenev

Так это же просто!!! Хочешь жрать-ЖРИ🥳😍🤣

Ма
Майкл

Примерно))

Старый Знакомый

это когда ешь тогда, когда хочется есть?)))

Ри
Рита-Маргарита

по моему то, что хочешь.)

Старый Знакомый

а кто то ест то, чего не хочется?)))

Ри
Рита-Маргарита

бывает, и часто-здоровое питание))

Старый Знакомый

это не здорово - это насилие))))

Анна ***

Наверное все))), когда хотим, тогда и едим)

Man Against War

Я и с обычным питанием не очень знаком😅

Aleksey Lushin

Вот набью мозги тебе. Будет питание😊🙂

Бу
Бумеренг

Не ведаю, если ,можете, меня просветите?

Александр

вообще интересный вопрос.не слышал

Ма
Майкл

Почитайте😁 Понравится

Александр

в гугле

Александр

если контачить с интуицией выиграешь

Где Ты Там И Я

Тебе не поможет, ты и так красивая.

Ма
Майкл

Спасибо☺️

Где Ты Там И Я

Жаль, что кроме меня этого ни кто не видит. (