Наталья

Люди, которые в соц сетях не указывают свой возраст, стесняются его?

Ответы · страница 2
Андрей Акбаров

Как можно стеснятся своих лет; мои года - мое богатство. Возраст нужен только паспортам☝️

Владимир А

конечно,или просто шифруются,возраст привязывает к конкретному лицу,имен одинаковых много

Серый

А зачем он вам. Беседовать можно с любым возрастом. Главное чтоб на голову адекватный был.

Игорь Малафеев

Не хотят чтоб знали, если в возрасте, видят и что то не позваляют, и не почувствуешь драйва

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Скажу я вам свой возраст, начнете вруньей называть, какое он имеет значение при общении?

Александр Cерг.

я не стесняюсь истинной информации о себе (любой) в инете.... но я не дурак выкладывать её

Наталья

Информация это одно, а просто указать возраст, это другое.

Александр Cерг.

нет. это часть инфы....и она не может быть истинной

Наталья

Вы слишком заворачиваетесь или слишком высокого мнения о себе. Кому вы нужны и кому нужна информация о вас? Возраст нужен для того, чтобы понимать, с кем ты общаешься и о чем с ним можно говорить. Потому, что люди из разных поколений, могут и не понять друг друга.

Александр Cерг.

а вы просто трепло......под наивную дурочку

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Мало того,,они еще и без фото ,фио,прописки и адреса и семейного положения!))Безобразие!!

Dr. Specht

да.....это, пожалуй, самая важная информация о собеседнике, ник и фото значения не имеют

Бэ
Бэла

Когда я указывала свой возраст,было много насмешек.Типа,ты то о чем?Скрываю-общаются.

Наталья

У меня такого нет, насмешек про возраст

Бэ
Бэла

Я старше

Елена Порчелли

Не уверенные в себе люди, скрывают свое фото и возраст! Не я так сказала, психалогия...

💀Жека💀

А зачем его указывать когда можно спросить или при встрече паспорту попросить

Наталья

А зачем скрывать?

💀Жека💀

Чтоб было о чем спросить. Если все заполнить то и общаться будет не о чем.

Seriy Kot

100%. А стесняться своего возраста - значит стесняться самого себя! Я так считаю.

Владимир Лоскутников

А чего его стесняться ? Что моё то мое В каждом возрасте есть своя прелесть

Наталья

Надо их спросить

Наталья

Я тоже

Владимир Лоскутников

Ну вам то ещё рано об этом думать

Наталья

Ну да, всего то 52, девочка ещё 😄

Владимир Лоскутников

Ну если в 45 баба ягодка опять то в 52 зрелая ягодка

Наталья

С учётом повышения пенсионного возраста баба ягодка теперь в 50 😄

Владимир Лоскутников

Но всё равно я бы ещё поухаживал

Алексей Голубчик

Главное - не на сколько ты выглядишь, а на сколько в твоей Душе...🙏🌹☀️

Адилжан

Я не против этого, а вот вместо фото, выставляют что то, вот это не понимаю

Са
Саша

Да тут одни пенсионеры..понаставят фото 30 летних звезд)) и думают не видно

Наталья Бондаренко

Нет, блин, хотят, чтобы вы поугадывали по аватарке молоденькой обезьянки

Ruslan

не всегда, часто это просто приём сведения информации о себе к минимуму

Ви
Виталий

Нет, просто они хотят молоденких, им со своим возрастом не интересно!)))

Наталья

Не поумнели? Мозг в младенчестве остался?

ᚦᛊ∨ᛁ

...думаю это личное право каждого, если что мне 44, обожаю свой возраст..))