Наталья

Люди, которые в соц сетях не указывают свой возраст, стесняются его?

Ответы · страница 5
Фрост

Возраст совсем ничего не значит, это просто цифры

Наталья

Вот именно. Зачем же его умышленно скрывать?

Фрост

Кто-то вообще не придаёт ему никакого значения, так что же вас так интересуют чужие цифры?)

Наталья

Послушайте, когда значение не придают, галочку "скрыть возраст" не ставят. Это делается именно умышленно.

Фрост

Ваша логика непобедима, а вопрос, вами заданный, видимо риторический) хорошо, вам виднее, доброго дня)

Маргарита Злющая (77Мск)

Общаются не смотря на возраст свой и собеседника.

Виктор Емелин

И фотографии выкладывают молодые лица или чужие.

Олег Владимиров

Нет. Просто удобно. Общаешься со всеми на равных.

Олег Владимиров

Косить не надо. Цель не в этом. Просто он не знает возраст и вы не получите оскорблений, когда у него кончатся аргументы в споре. Вот и весь расклад. Косить.... У вас какой-то предвзятый взгляд на очевидные вещи.

Наталья

Мне довелось бывать на сайте знакомств. Встретила там двух знакомых. Один указал возраст на 7 лет младше, другой аж на 12!! Как потом оказалось, этим грешат 80% мужчин.

Олег Владимиров

Что и те которые в возрасте? Я пишу или настоящий или вообще не пишу

Наталья

Да. Одному 52, указал 45, второму 61, указал 49. И почти все те, с кем я общалась, тоже убавили себе лет на 5-8

Олег Владимиров

Мне 54. но на таких сайтах я намеренно не указываю свой возраст, дабы не нарваться на оскорбления в свой адрес, когда у оппонента закончатся аргументы в споре.😂 А где конкретно знакомлюсь с человеком, возраст не скрываю никогда. Смысла не вижу.

Wolf Werwolf

Возможно они просто не доросли до него головой...

Олег Горшнёв

А кто их знает, ведь узнать это не трудно.🙂

Ba
Babayka

Да. Боятся что из за него не будут синим общаться

Виктор Дубилей

Я указал ,но стесняюсь . Подумают что малолетка .

Наталья

Малолетка, это лет 15 вам?

Виктор Дубилей

Не 62 .

Наталья

Уже да, уже снова малолетка.

Ruslan Kz

Ну да!!! Скрытные хитрые твари!!! 😆😆😆

Сергей Алексеевич

всякая неправда - ложь , и как таким потом верить

Вячеслав Сызов

Хотят заманить в свои сети красивых ,достойных !

2022!!!

Как вариант)) Или не заморачиваются указанием ))

Виктор Краев

А вы сами то почему не указываете свой возраст?

Наталья

Вообще то у меня указан

Наталья

На страничку зайдите. Возраст всегда там.

Виктор Краев

Так вы моя землячка и по возрасту почти,я родился под Тайшетом.

Наталья

А сейчас где живёте?

Ан
Андрей

Возможно, а может просто боятся что узнает кто.

Наталья

И что будет?

Ан
Андрей

Не знаю, это надо у них спросить.

Станислав Силевич

Конечно. Считают, что так будет проще общаться.

Гагик Андреасян

Какие у Вас красивые коленки, Наталья!!!💋💘

Наталия Вовк

НЕТ НЕ СТЕСНЯЮТСЯ,НО ЗДЕСЬ НЕ САЙТ ЗНАКОМСТВ.

Олег Волков

А Вы думаете надо ?? Это же не сайт знакомств !

Анатолий Ориничев

Не то место (соц.сети), что б о годах говорить.

Владимир Шибнев

Нет. Просто не считают нужным его указывать

Наталья

Лукавите

Владимир Шибнев

Да нет. Это же не заполнение анкеты

Наталья

Тяжело бывает общаться, когда не понимаешь, кто перед тобой 30 летний молодой человек или 60 летний мужик