Владимир Павлов

Кому, кроме меня жить на Руси хорошо?

Ответы
Людмила Варивоцкая

МНЕ! И не хочу жаловаться! А ГЛАВНОЕ--ЗДОРОВЫМ БЫТЬ!💃

Ергалиев Жомарт

На Руси русскому жить хорошо...

Ергалиев Жомарт

Нет, что вы, все остальное живут в российской федерации...

Ергалиев Жомарт

Конечно

Валерий Ратников 🇨🇳

хорошо когда радуется душа.

Леонид Музафаров

Мне неплохо живется.

Владимир Павлов

А мне хорошо....заработал достойную пенсию.....и никто меня не заставлял работать....просто любил работать, когда молодым был....

Леонид Музафаров

У меня тоже есть пенсия по выслуге лет но я работаю, просто дома неохота сидеть.

Владимир Павлов

Да я тоже три года поработал на пенсии....Но я в ВДВ служил...солдатиком....а вот сейчас при ходьбе нога на ровном месте подворачивается...а моя работа в основном ногами топать, хоть и на машине куда приеду....

Леонид Музафаров

Можно что то попроще поискать.

Владимир Павлов

Я в ВДВ служил - ответственность?...ответственность, после на секретном заводе - тоже само, после во вневедомственной охране по сигнализации...ну привык я по жизни к ответственности....а если я подведу по старости лет....как-никак65 уже....

Tatyana Leqostaeva

Кому то хорошо

Владимир Павлов

Да мне вот хорошо, я и спросил - есть ещё такие?...

Alla Lala

пидорам ))))

Владимир Павлов

Вот пидорам-то и не очень....и никогда было не очень..)))))

Alla Lala

да с чего бы? В Думе одни пидоры, правят страной пидоры..))

Владимир Павлов

Ну это по определению...мы всякого гада пидором называем.....)))...а ты сама не пробовала жить так, чтобы тобой не правили....у меня каждый раз получалось пристроиться к ситуации....и большенство таких....нууу....пидоря-то и остаются пидорами в такой ситуации....)))

Alla Lala

так я и живу.. ))) но не с пидорами давно ))