Елена Пахомова

Как Вы считаете, вся жизнь театр или балаган?🤔 🎭 или🎪 🤹‍♀️ ???

Ответы
Андрей Пятков

зависит от актерского мастерства исполнителя... сценарий может быть по Шекспиру, а исполнение - как пойдет....😀 😀 😀 😀 😀 😀

Елена Пахомова

У каждого по своему сценарию....👍 😄

Андрей Пятков

Э--э-э-э нет. Сценарий один , исполнители в труппе разные. Есть прима, есть массовка. А кухарка государством управлять не может, но обижается, что зарплата маленькая...😀

Андрей Пятков

Воистину!😀 😀 😀

Олег Олег

Скажу так, кто как смотрит на жизнь. Кому-то она кажется театром и он в ней актер. Кто воспринимает ее балаганом и он в ней шут.

M.
Mike .

вся жизнь игра............. а вот во что это выливается - театр или балаган - зависит только от нас самих

Елена

Я думаю все присутствует, и у чопорных аристократов бывает свой цирк с клоунами. 😂 🤔

Алексей Егоров

хочешь быть бедным - будь им, хочешь быть богатым и счастливым - будь им, выбор за вами!!!

Сергей Тереников

балаган тоже своего рода театр, так что кому где удобно у того и такая жизнь

$Андрей$

Больше подходит Цирк!!!Уж слишком много клоунов встречать приходилось)))

Елена Пахомова

Постоянно встречаю...то тут то там😆

$Андрей$

Это точно))К стати в цирке 100 лет не был..)

Елена Пахомова

Сходи...зарядись позитивчиком))))

$Андрей$

Не когда)) Жена как-то предлагала.. .На наших не хочется..На Дюсолей бы сходил...

Елена Пахомова

Вот ты какой! Сам позови...она не откажется🤗

$Андрей$

Посмотрим...Не то Сеичас настроение для цирка...Тут Сеичас свой цирк))

Николай Симоненко

Смотря в какую труппу попадешь.Если конечно не режиссер своей жизни😉

Ashok Rv

смотря кто как думает??? и Елена а вы умная женщина 💐 😎

Елена Пахомова

да уж...У меня только одна проблема времени ни на что нет...

Николай Кочубей

Думаю жизнь это цирк шапито! Который уехал. А клоуны остались!

Елена Пахомова

Да уж и похоже это надолго!))))

Николай Кочубей

Вот так и живем! Клоуны есть, но часто уже и не смешно!

Николай Кочубей

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Не обращайте внимания на всяких разных (типа меня) И чаще улыбайтесь!

Николай Кочубей

Ну вот и хорошо! Главное чаще смеяться. Ведь один час смеха заменяет стакан сметаны! И конечно же продлевает жизнь! Поэтому смейтесь и всегда будете сыты! И к тому же жить долго и счастливо!😆 🌹

Владимир Никитенко

Балаган родитель театра,как тут отделить родителей от детей.

Владимир Никитенко

Так что останемся там где мы есть,будем жить дальше.Удачи Вам.

Ви
Виктор

жизнь прекрасна и удивительна, если выпить предварительно))

Ви
Виктор

вятский квас вам на помощь)

Ви
Виктор

опасен он.. промилле показывает

Ви
Виктор

тем и провоцируют бедных водителей на грех))

Николай И. М.

Ну..это смотря у кого... А если вообще, человечества - Бедлам!..

Дядя Саша

Какая разница жизнь театер или балаган, жить всё-же надо....

Хурсанд Шахбозбеков

У кого театр, у кого то балаган, а у меня это просто экзамен

Сергей Бездрабко

Жизнь -- это полоса "БЕЛОГО " юмора , полоса "Чёрного " юмора .

Алексей Распопов

Жизнь Игра! - а театр, цирк или балаган - кому как повезёт (:

Елена Стукан

все зависит от того, кто в жизни присутствует рядом.....

Елена Пахомова

Согласна.....👍 🌹

Неклюет

Театр и балаган - это жизнь или из жизни, а не наоборот.

Кир

это не важно.... главное, что все , кто внутри - актёры....

Кир

ну... лично я ничего плохого в девочках не вижу....)))

Елена Пахомова

Да и я тоже..только, предпочитаю мальчиков)))) В смысле мужчин))))

Кир

))) ну да... хороший выбор!!!

Елена Пахомова

если приласкать может и зайка и котик,а если обидеть....и поцарапать могу😂 😂

Кир

))) котик? это интересно....