Ан
Анастасия

Скоро первое апреля. Какой самый замечательный розыгрыш вы устраивали?

Ответы
Игорь Игумнов

Повел как-то новичков турклуба в лыжный поход, как раз 1-го апреля. Сделали обед, но поскольку каждому мама насовала пирожков на всю группу, то вся эта школота начала пирожками кидаться. Решил их научить Родину любить. Взял банку кабачковой икры, ушел тихонько вверх по лыжне, вывалил банку прямо на лыжню, нарвал туалетной бумаги, прикрыл кучку и вернулся в лагерь. Закончили обед, пошли дальше. Иду в середине группы, дошли до кучки. Все идут, переступают, что-то барсучат недовольное. Дохожу до кучи, смотрю на нее и говорю: "О! Свежачок, теплая еще"! Достаю ложку, убираю бумажки и начинаю кучку пробовать. 😄 Эти рожи надо было видеть! Все что они съели в обед, тут же оказалось в ближайших кустах... З.Ы. Зато потом на легке пошли. Много лет прошло, не один маршрут сходили, многое забылось... Только не КУЧКА!

Ан
Анастасия

)))))))))))))) Вот здорово! Какой вы шутник!!!!!!!!!!!!! Посмеялась от души!))))))

Максим Борисов

Раньше всех пришёл на работу. Через сетку залез на ресепшн, перекинул туда шутливую программку, где муха по монитору бегает. В свойствах ярлыка 1С поменял путь на эту программку. И побежал наблюдать. Пришла Алиса, включает комп. Кликает по 1С. Глаза непонятные. Кликает ещё раз. Глаза круглеют. Начинает тупо кликать. Истерика!!! Насилу её успокоил и всё исправил. А она меня директору сдала. Не знаю чего добивалась, но директор ржал минуту. Говорит, дома жене так же сделаю заместо её игрушек и интернета. Попросил перекинуть ему)))

Ан
Анастасия

))))))))))))))))) Сколько усилий! И все ради Алисы. Как она могла не оценить?)

Максим Борисов

По времени заняло минуты две))

Т.
Тимур .

Звонил другу в Алма-Ату и просил его забрать меня с пр.Мира. А так как пр.Мира есть в любом городе- я не обманывал его. Когда он меня искал минут 20 по улице, я потом говорил: "А как ты быстро доехал?" Он не может понять , потом признался, что я в Астане. Вот он ругался. А еще часов в 11 вечера звонил друзьям и говорил, что сейчас приеду с подругой( тогда еще холостой). У них дома кипиш, готовятся, ждут. Через час перезванивают: - Ты где? -А я дома, сплю уже!

Татьяна Семилетова

Лет десять назад разыграли одну весьма неприятную всем особу, подговорив секретаршу вызвать её к директору якобы для важного поручения. Нужно было видеть, с каким видом эта особа прошествовала в сторону дирекции! Когда шла обратно, вид уже не был столь торжествующим. Хорошо ещё, что у директора было всё в порядке с чувством юмора и что он тоже терпеть не мог эту особу, поэтому нам и секретарше не очень сильно влетело за эту проделку.

Ан
Анастасия

)))) Какое коварство!)

Татьяна Семилетова

Согласна, коварство. Но ведь надо было этой особе соображать, что не надо серьёзно относиться к чему-то необычному, когда на дворе 1 апреля)))

Ан
Анастасия

)))))))))))))))))))))

Алексей

Берешь пластиковый стаканчик, наливаешь наполовину водой и накрываешь листом плотной бумаги. Потом резко переворачиваешь и ставишь на стол. Фишка: вода при этом остается внутри - бумага плотно прилегает к краям и не дает воде вытечь, главное резко перевернуть. И потом наслаждаешься, наблюдая, как человек пытается это дело со стола убрать. Помниться, я как-то коллеге стаканчиков десять так на столе оставил... ))

Юрий Квятковский

это когда набираешь любой номер телефона и, представившись работником АТС, просишь измерить длину телефонного шнура от аппарата к трубке, а потом рекомендуешь засунуть его в одно пикантное место. Через несколько минут позвонив на тот же номер и, отрекоммендовавшись милиционером, просишь повторить, о чем говорили телефонные хулиганы а услышав ответ рекомендуешь вынуть вышеозначенный шнур.

Елена Петрова

было сто лет назад! иду по улице и тут тормозит волга 31 тогда только пошли! парень из машины кричит давай типа познакомимся давай довезу? а я ему говорю- ты сначала колесо накачай заднее а потом приглашай! и пошла дальше. ты бы видела с каким он лицом выскочил из машины. потом до него дошло и он кричит " блин вот разыграла" я ее вчера купил! короче было весело!

Ан
Анастасия

)))))) Да! Хороший розыгрыш!)

Елена Петрова

да было всякое всего и не вспомнишь! а еще один вспомнила! встречалась с парнем! и вот 1 звоню ему и говорю: паша ты меня прости но я больше не люблю тебя!!! у меня есть другой!!!

Ан
Анастасия

Это жестко.)

Елена Петрова

да ладно я извинилась и вместе посмеялись!

Виктор Шиманский

Жаль, но не помню. Разве что, достаточно давно, когда я учился в военном училище на 3-ем курсе, будучи дежурным по курсу, позвонил дежурному по 1-му курсу и, представившись дежурным по военному училищу и серьезным тоном приказал прислать дневального (помощник дежурного по курсу) с утюгом с целью погладить Боевое знамя училища.

Ан
Анастасия

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Виктор Шиманский

Анастасия, простите, а что обозначает )))))))))))))) - множественное количество скобок?

Борь Дядин

На пробке маленькой пластиковой бутылки сделал дырочку, налил воды, зашел в общий кабинет, громко кашлянул, чтоб все видели, отвернулся, пододвинул мусорное ведро, сделал вид, будто расстегнул ширинку, и начал давить на бутылку. Пошла струя. За спиной стола абсолютная тишина! Все онемели. Все забыли, что 1 апреля с утра.

Ан
Анастасия

Фу.))))))))))))))

Борь Дядин

Зато потом что было... шум, гам... смех и истерика...

Ан
Анастасия

))))))))))

Борь Дядин

А однажды в зале этнографии в нашем музее сидит менекен с муз. инструментом на коленках. 1 апреля мы убрали его, оделся и сел наш водитель. Потом при людях встал. Все упали... с ума чуть не сошли... работники, не посетители.

Фима Задунайская

поставила весы(медицинские) перед входом в отдел,напечатала на офицбланке "приказ директора",об обязательном избавлении от лишнего веса с ежедневным взвешиванием и записью параметров в журнал, в связи с перебоями работы лифтов,в противном случае,лица не справившиеся с задачей на 9 этаж будут подниматься пешком.

Ан
Анастасия

)))))))))))))))) Весело!

Фима Задунайская

)))я ж больше всех .."возмущалась"!) 😉

Ирина Крылова

здорово!

‍‍‍Тыдыщ

мало что помню... как-то в школе заложили кирпичами дверь кабинета истории во время урока, снаружи... в интернате стибрили ночью обувь в соседнем здании, связали шнурками и гирляндой между зданиями это дело... там же из коровника принесли навоза ведрами ночью и разложили вражеским классам по спальням...

‍‍‍Тыдыщ

вражеские классы как-то прошлись по кабинетам и на все наши учебники поставили печати с их эмблемой

М☀
Мария ☀

хулюганьё1111

Ронин

цыц

‍‍‍Тыдыщ

да, мы тоже были возмущены, что и выразилось в аттракционе "спать в навозе"

М☀
Мария ☀

)))))

Ольга Евдокимова

моя мама. в сибири-гололед и холод. идет на дежурство в 6 утра. посреди комплеса домов стоит водонапорная башня. обьявляет- воду отключат и сонные мужики в подштанниках таскали по льду ведрами воду. она позавтракала и спрашивает-всё залили? с 1-ым апреля. я в жизни не слышала такого воя мужиков!

Ан
Анастасия

)))))))))

Ольга Евдокимова

с прощенным воскресеньем. прощаю и простите

Юлия

позвонила любимому и попросила зайти в соседний подъезд якобы к моей подруге за деньгами ( а то она уезжает) Прикол был через полгода когда я поняла что назвала (наобум) номер квартиры в которой живет его бывшая пассия И такого дурдома в наших отношениях через раз Ждешь подвоха уже во всем(

Ан
Анастасия

Ого....

Александр Миронов

последнее время не болею этим, а так разыгрывал на работе одну сплетницу, зная, что через 5 минут распространится по всему производству, с другом поговорил по секрету, но так чтобы она обязательно услыхала, сработало,когда она поняла, то даже обиделась...., а тему можно придумать любую...

Марин@ !

Напечатала объявление, что в такое-то время, 1 апреля, состоится городской референдум по поводу повышения тарифов на воду. Просьба всем, кому не безразлично - собраться на площади города. Расклеила все это на столбах вечером. Утром шла на работу - народ подтягивался. 😄

Ан
Анастасия

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Обалдеть! Получился стихийный митинг!)))) Так вот как собрались люди на майдане!?))))

Марин@ !

Нееее... Майдан - это не ко мне. Я от Майдана за тысячу километров живу и всегда была против него. У меня нет столько денег, чтобы такое количество людей собрать. 😄

Марин@ !

Это говорит о том, что люди уже настолько забиты этими извечными проблемами, которые нам правительство навешивает, что даже никто не подумал о том, что 1-е апреля. Что это мог быть розыгрыш.

Анна Таныгина

классно!

Наталья

до сих пор смеемся: к друзьям в гости приехала и предложила съесть одновременно свежий арбуз и соленый огурец. попробовали. а я у них спросила: ну как, вкусно? они спросили: а ты сама не знаешь, что ли? Я: откуда мне знать? я ж не дура) немного пришлось убегать)))

Ибрагим Сеидалиев

мы работали организаций там много прохожих было пустой кашелок мужики набивали бумагами и бросали на дорогу и конечно привязивали леску и что там было мужик даже бежал за кошелком и не думает даже почему кощелок уходить.

Константин Пак

Когда переехали в частнай дом и с друзьями нашли медицинский череп и неподалеку древний большой сундук .Положили фонарик под череп в сундуке (все это в старом сарае поздно) и позвали гостей на осмотр .Это было что то!!!

Glаdiator (Woodland, Са)

Когда сказал одной женщине, что на мне сегодня нет нижнего белья. "Ну тогда докажи" - сказала она. Я снял штаны и обнажился перед ней. А она как вскрикнет: "Ой, а я думала это первоапрельская шутка." 😄

Джей Грэвинд

первого апреля говорила исключительно правду, и не пыталась никого разыграть, а вот реакция у всех была эмоциональная, бешеная. Все будто искали подвох, и сами себя нервировали)))) супер.