Н*
Наталия ***

Кто больше страдает депрессией - городские жители или сельские?

Ответы · страница 2
Алексей Ларо

Городские. Как уехал из города - все прекрасно стало.

Н*
Наталия ***

Сама не могу в городе жить, 12 лет прожила и сбежала на природу, в село.

Алексей Ларо

Я родился и вырос в Москве, как и родители и их родители. С 16ти живу в пригороде, в своем доме. КАЙФ!!!

Н*
Наталия ***

Москва - это вообще страшно! По молодости нормально относишься к городам большим, но с возрастом... надо уже что-то поспокойней. Сейчас сижу, как в болоте, и так здорово! Нервы целы, воздух, птички. все начинает распускаться...

Алексей Ларо

У нас пока только чернорабочие распустились... Ждем-с, мотоциклы готовим.

Н*
Наталия ***

Вы байкер или так, для себя?

Алексей Ларо

Рыцарь Дороги, сиречь мотоциклист-дальнобойщик.

Алексей Ларо

Уже начал искать климатического убежища. Пока нашел только в Доминикане и Бразилии.

Елена Дробчак

не знаю,,по-моему городские,,,у сельских это сезонно

Н*
Наталия ***

Это точно. Да в селе и зимой не скучно, работа всегда есть, например, топить печь.

Елена Дробчак

у хорошего хозяина всегда работа есть

Елена Дробчак

и скучать некогда,,,

Вячеслав Маранин

Сельским-некогда. И там всё зависит, только от тебя.

Жека

Наверное городские. Сейчас спросишь "А почему", да?

Н*
Наталия ***

Не спрошу, потому что знаю ответ.

Н*
Наталия ***

Здорово! Но мужчины более стойки к депрессиям разным. Это удел женщин, которым некуда себя приткнуть.

Жека

В принципе ты права, у меня их не бывает.

Н*
Наталия ***

Ну, как там у вас... в Хабаровске? Холодно?

Жека

Да так, средне. Сейчас -17.

Н*
Наталия ***

Да... не жарко. У нас тоже похолодало, по ночам всего два тепла, днем правда сегодня было 15 в тени, на солнышке даже побольше.

Малышка Тая

Сельские жители депрессию...беспробудно глушат....

Н*
Наталия ***

Ну да, половина работой, а вторая половина - спиртным.

Сергей Котов

Сельским страдать некогда! У нас нет депрессии!

Геннадий Саломатов

гор. !!! сельским некогда!!! пора корову доить!!! 😄

Н*
Наталия ***

Это точно. Дня не хватает, чтобы все переделать.

Александр Касьянов

Конечно городские, им занятие труднее найти.

Тагир Хайдаров

Городские, сельским не до барских болезней

Ергалиев Жомарт

Городские, сельским не когда они работают..

Константин Наумов

А вы знаете что такое настоящая депрессия?

Константин Наумов

Не знаю. Я вот сбросил 23, а потом набрал 10. И такой вес чего-то устаканился.

Н*
Наталия ***

Ну это нормально, если у вас получилось

Константин Наумов

Нет не нормально, надо ещё сбрасывать.

Н*
Наталия ***

А это уже смотрите по своему состоянию, главное чувствовать себя хорошо.

Константин Наумов

Нет лишний вес много чего не дает делать.

Валентин Круглый

сельским некогда о такой ерунде думать

Н*
Наталия ***

В основном наплыв был июль, август и сентябрь. В осенние шторма тоже были очереди, но это уже из-за погодных условий.

Н*
Наталия ***

Самолетом, думаю проще и быстрее. Ничего, у меня свекровь в июле приезжала из Таганрога на автобусе, так нормально, долго не ждала переправы и от нас благополучно уехала. На лето дают еще греческие паромы в помощь нашим.

Н*
Наталия ***

Нормально. Прорвемся. Сейчас главное, чтобы прекратилась война на юго-востоке и люди могли вернуться к нормальной жизни. Конечно, если кому есть куда возвращаться.

Н*
Наталия ***

Ждем сегодня в ночь прекращение огня.

Валентин Круглый

теперь бандеров надо за химок брать

Сергей Попков

Поверте сельским некогда страдть

Сергей Попков

Ну тогда чего спрашивать городские им делать нечего вот они и депресят

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Городские..Сельским некогда..

Владмир Степанов

Наверное одинаково

Н*
Наталия ***

У нас и русские, и украинцы, и татары и прочие национальности живут. Очень много узбеков и таджиков. Так что и мы уже продаем и чебуреки и прочие национальные блюда.

Владмир Степанов

Крым конечно всегда жил курортниками, еще с советских времен. Прибыль больше с чебуреков и крабиков лакированых чем с огорода. Это специфика вашего края. Никуда не денешься. Ну и законный вопрос и видимо надоевший: Где лучше в России или на Украине?

Н*
Наталия ***

Да, это так. Конечно в России лучше. Нам есть с чем сравнить. За 24 года у нас разорено все. Я родилась в Крыму и поэтому помню как оно было. Оказалось, что у нас есть все свое. и овощи, и фрукты, и мясо и прочее. А раньше почему-то только с Украины завозили. Улучшений много, а трудностей мы не боимся. Сейчас поняли, что все они такая ерунда. Главное - мир. Все лето принимали беженцев, расселяли, многие остались и сейчас, некуда возвращаться. Все это страшно.

Владмир Степанов

У меня дружище в свое время из Ялты к нам в Северодвинск(я там раньше жил) перевелся в 90-е. Он в милиции ялтинской работал.

Н*
Наталия ***

Ой, побежала на работу... я на турбазе работаю, людей понаехало много на выходные, сегодня отъезд у них. Приятно было с вами пообщаться. Доброго дня!

Denis Feng

сельские по моему !

Н*
Наталия ***

Ну да... в свободное от работы время. Больше ведь в селе нечем развлечься, только сидеть " депрессировать".

Лина

сельским некогда)

Михаил Пухов

А как сравнить?

Н*
Наталия ***

Об этом сейчас столько пишу и говорят, что невольно начинаешь думать, а что же это за новая болезнь такая появилась.

Михаил Пухов

Люди в растерянности, не знают куда двигаться, вот и болеют

Н*
Наталия ***

По-моему, это больше болезнь лентяев, тех, кто не может найти себе занятие по душе. Лежат на диванах и страдают, что все надоело. Да, у нас в селе иногда страдает так моя знакомая, нападает на нее, но в то же время абсолютно ничего не делает, чтобы изменить свою жизнь.

Михаил Пухов

Я заступлюсь за них. депрессия это болезнь. Человек в этом состоянии не может ничего сделать без постороннего вмешательства. Они достойны сочувствия

Н*
Наталия ***

Да, я читала, что это серьезное состояние и его приравнивают к болезням, лечат.

Рамиль

Одинаково!!!

Н*
Наталия ***

Не согласна. Я сколько живу в селе, не встречала еще женщину, страдающую депрессией, хотя одна есть, моя подруга, но она городская, переехала к мужу в село.

Рамиль

Ну это смотря от чего возникает депрессия!!!Скорее всего сельские жители ее переносят легче!!! 😉

Н*
Наталия ***

Тоже верно! А когда страдать-то, разве что зимой, когда работы не очень много дома.

Рамиль

Это верно!Летом работы навалом,страдать некогда!!! 😉

Н*
Наталия ***

Да, это так. Мне лично дня светового не хватает, чтобы все переделать, а хочется и почитать, и в интернете посидеть.

Nikolai Garskov

жители ПГТ

Елена Меленевская

Городские жители чаще, а сельские круче - сплошное пьянство!