Гр
Григорий

Какую роль в кино хотела бы сыграть?

−1
Ответы
Наталья Гапонова

Аморальную мать,которая не занимается детьми. ,,Мама,мама ! Я хочу мороженное ,, - говорит малыш.А мама ему отвечает-,, Денег хватит только на водку!

Elona Smit

Вся жизнь кино играем каждый день новую роль но это не моё потому кино люблю про любовь её и нужно дарить самым близким

Елена Золотухина

слава Богу я не актриса-- пусть каждый занимается своим делом, у меня своё предназначение в этой жизни, -

St
Star

Весь мир – театр, а люди в нем актеры. 🤣 Чтобы интересно жить надо сыграть все роли.

Синичка Гордеева

Для этого надо иметь желания,а у меня никогда не было желания сниматься в кино😊

Юляша

Сейчас смотрю сериал "однажды в сказке",злую королеву хотела бы сыграть

Юляша

😊

Светлана Курачик

Никогда об этом не мечтала, но думаю что могла бы стать хорошим врачом.

Ja
Jane🌸

Что нибудь динамичное, либо я убегаю, либо догоняю кого-то и драки 😉

Ja
Jane🌸

Конечно

Ирина

Роль сильной, независимой женщины, способной любить и быть любимой.

Натали Абдуллина

Ммм...Скарлетт О'Хара в романе Маргарет Митчелл "Унесенные ветром".

Любовь Будницкая

Была бы актрисой было бы такое желание))))))))) Но я не актриса,,,,,,,,,,,

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Честно? Мечтала быть актрисой.. Любую..От доярки до королевы..

Марина Лякина

Никогда об этом не думала, наверное, в облаках не витала

Марина Лякина

Успешной женщины, собственно, каковой в жизни и являюсь

Таня Вечность

Роль Ольги вячеславовна в,, гадюка,, толстого

Соня

Я плохая актриса, зачем портить картину

Гр
Григорий

Откуда знаете может хорошая

Соня

Я врать не умею, и играть тоже)

Соня

И я так думаю)

Гр
Григорий

Каждый человек рождён для свое профессии

Соня

Наверное, вы свою знаете?

Елена Сухоплюева

Анжелику - маркизу ангелов, но не потяну

Любаша Сорокина Сорокина

Вообще нет желания сниматься в фильмах

Светлана Кан

Я в кино не хотела никакую роль играть!

Эвелина Бошнак

Роль Маргариты в "Мастер и Маргарита"