Helga Lei

Зачем строить особняки, дорого, затратно, да и холодно там.

Ответы · страница 2
Nikolai Garskov

Если Особа Снежная Королева, то в особняке ее холодно, понятное дело!)))

Александр ))

Приятнее в шалаше, если есть Милый???

Nikolai Garskov

Ну это только в Разливе. Теперь все бутилировано и сакуммулировано!)))

Александр ))

Ну а Разливе, товарищ Михайлов парубковал, если мне память не изменяет..

Nikolai Garskov

Не изменяет, что приятно. В шалаше хорошо, когда в сезоне не много осадков!)))

Рафаэль Шакуров

почему холодно . люди находящиеся в нем его греют и тепло в нем создают

Се
Сергей

пиписьками меряться...человек пизошёл от обезьяны...выделиться в стае

Зинаида

Откуда вы знаете,как там? Каждый строит то,что ему приемлемо и удобно

Сергий

Надо жить как староверы !!! иначе нельзя( с олигархами жизни не будет !

Если в центре особняка хорошо утеплить одну комнату, то жить можно.

Таня Танюша

Бедные не строят.холодно на зиму переедут в более теплый особняк

Мельникова Галина

Уговорили. Не буду. Шалаш построю. Милого найду. И будет у нас рай.

Вася Куролесов

Пральна...можно и в баньке жить...деревянной...там тепло и уютно....

Бабка Ёжка

ой, а уборка сколько времени занимает!!! жалко бедных олигархов!

Вл
Владимир

А ПОНТЫ?....куда их девать ? если карман треснул от пачек денег....

Ракшас

Переняли уровень комфорта с запада , но не учли местный климат

Алексей Заикин ( Омск )

так особняки строят не для того что бы в них мерзнуть 🙂

Вячеслав Киселев

А пыль другим в глаза пустить. Ради этого можно и помёрзнуть.

Света Селезнева

Это секретная информация не знает никто..........кроме жадности

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А что же делать с деньгами? Просто так их жрать, в сыром виде?

Зацелованный Мухами.

Кто смог построить особняк тот сможе зиму в городе пережить

Владимир Ожогов

наворовали а куда деньги девать в недвижимость внаследство

Наська )

Чтоб показать всем, какой вы, однако, состоятельный человек

Олег Таб

нищета..денег не хватает купить себе остров и жить на яхте))