Виктория Иванова

Тридевятое царство это Калининградская область? 39 регион?

Ответы
Ни
Николай

😆 😆 😆 👍 так и есть наверное)) Сказки не с проста берутся)) Хотя тогда наверное он не был 39 регионом)) Когда писалось)) За то недавно нашел место у себя в городе , где часто бывал , но на постамент не обращал внимания)) Где Пушкин написал про кота и цепь на дубе... И 33 богатыря и дядьку Черномора)) Да место действительно волшебное)) Очень красиво и прекрасные полудикие пляжи) Чудес там хватает) Коты правда не только умные , но и ох..вшие в край)) Русалки там еще какие.... Загорают на солнышке , а когда людей мало , некоторые и без купальников)) Дубы есть) Цепей хватает корабельных... старых...) ну и частей морской пехоты и полигон не по далеку Черноморского флота))

Виктория Иванова

чёрное море как то не очень люблю

Виктория Иванова

Точно

Ѻлегъ

можно и так сказать. но, правда в том, что наши пращуры насчитывали 27 (три пояса по девять планет) земель-царств в системе Ярилы солнца

Валерий Гусев

Если по сказкам- Тмютаракань и пр- это регион Краснодарского края.Но сочетание по цифрам регионов- тоже прелесть))))

I.𝕂öt

да ну🤔там цивилизация вся рядом, а вот 23-24 регион вот где за тридевять земель...

Майя Петрова

Нет: двадцать седьмое царство, тридцатое государство - по счету от границы России

Леонид Музафаров

Недавно побывал там, логично, тем более что это отдельный кусочек территории.

Ел
Елена

может быть, не знаю насчет царства, но область и сам калининград прекрасны

Виктория Иванова

Литва и Польша лучше

Ел
Елена

в литве не была, в польше нормально, но мне ближе калининград

Артем

где-то в Калининграде только что упал в обморок мэр.то есть царь ))))

Сулейман Рузиев

Точно! И тридесятое государство!.. То Кениксберг. То Калининград!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Нет. 3 9-ки то же самое, что 3 6-рки. Т.е. это царство Триглава-Волоса.

Инесса Демченко

Не знаю как три девятое, а вот самый развращённый это 69 регион))

?=
?+? =?

тридевятое царство это три раза по девять = 27 а не 39

Виктория Иванова

Не факт

Виктория Иванова

Тридевятое 39 регион

?=
?+? =?

а три десятое какой регион ?

Лора Исаева

... ОЙ ... !!! КАК ЖЕ Я ЕГО ЛЮ ..., ДАЖЕ НЕ ПОБЫВАВ ТАМ ...)))

Роман Донич

Вполне возможно... в форме правления я не уверен 🙂

Павел Павел

Все как дураки, на немецких повозках ездят там..

Юрий Иванов

Тридевятое царство это наша солнечная система

Владимир Пупин

нет - хабаровский край, ибо 3х9 =27🙂🙃

Garik Khachatryan

это золотое царство....999-это выши проба золота.

Роман Обрамович

Угу .. Северо-Западный федеральный регион .. ))

Тимур Моллаев

Нет 3/9, то есть 1/3, Да это Монако, или Ватикан