Са
Сансара

Опять в плену... мне жалко строчек... бумага терпит... дура! А высота опять в "нельзя" спустилась... Есть ли смысл в иррациональности?)

Ответы
Дмитрий Юрочкин

есть смысл горим живём стремимся и бъёмся препрыгнуть планку ... нельзя?....................А как без иррациональности то?

Галина Шилова

Класс! Я ничего не поняла, но пусть теперь кто-нибудь попробует что-нибудь сказать о женском уме и логике. 😉

Власик Петр

Смысл есть во всем абсолютно, иначе бы жизнь не была так многогранна, разнообразна и интересна

Владимир Асиновский

"Как по Волге, по реке, плывут коровы в пиджаке. Все коровы как коровы,а от милки нет письма"

Валентин Шолохов

В смысле осмысления бессмысленности, смысл тоже имеет определенную осмысленность

Георгий Ларин

Конечно есть. Без иррационального числа пи даже трехфазный ток не рассчитаешь.

.::Дияна Арыстанова::.

это как рисковать. Что-то получать надо что-то отдать

Виктор Иванов

...и выходи из " пике" на вираже...на вирраже...)))))))

Lena Lubaia

Конечно, есть,например, иррациональные числа

Stacey Malfoy

Ага. Иррациональные числа имеют свой смысл.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

есть -- мир иррационален, а еще и мнимый 🙂

Михаил

ты што такое куришь я хочу так писать

Pe
Pestiha

у некоторых "поэтов" вечно заморочки

Don't_Be_Shadow_ In_My_Castle

не знаю..найти бы смысл этих слов 😄

P P

И была мысль загнана в глухой угол

Наталья Мамичева

ИНОГДА НАДО И ПОПУСТИТЬСЯ ЧЕМ-ТО..

Светлана Булавина

А.....а что есть иррациональность?

Александр Митин

У Вас наклонности Маяковского...

Виктор Просвирнин

....психологией.... занимаешься...

Андрей Андрей

О да! Глубокий смысл такой есть