Александр Мохов

В любви ВСЕ средства хороши?

Ответы
Ни
Николай

В любви все средства хороши, А как сказать о ней, не знаю. Терзать я душу не могу, О Господи, к тебе взываю! Ты рассудительна мудра, Мне подскажи, как сделать лучше, Как сердце мне своё открыть, Но не напрячь другую душу. Какие подобрать слова И выразить своё томленье, Чтоб сразу отклик пробудить Без жалости и снисхожденья. Хочу взаимность получить, Да, знаю, это очень трудно. Хотя все средства хороши, Но для моей любви не нужно. Свой ключик к сердцу подберу И чувства им твои открою, А на алтарь я положу Свою любовь и всё, что стою!

))

Хорошая погодка) шепчет

Ни
Николай

В дороге

Ни
Николай

Добрый вечер!

))

Здравствуйте

Ни
Николай

Как день проходит, какая у вас погода,чем позанималась,занимаешься после работы

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Так говорят но я в это не верю..
Первое любовь это притяжения двоих... А разве нужны средства когда людей тянет друг к другу..??
Второе некоторые пытаются любовь завоевать. Я лично считаю это занятие глупым любовь либо есть либо её нет.
Третьего не дано..
Но всеж если ты решил пойти по глупому пути и любовь завоевать. То подлость при этом недапустима! С любой стороны.. Ибо вряд-ли подлый человек сможет создать хоть что-то целостное и ценное!

))

Все исчерпывающе..правильный взгляд на привычные вещи

Валентина Потёмкина

Ливень — это когда на асфальте вода,
Превращается в быстрые реки ...
А любовь ? А любовь, я считаю когда ...
Целый мир лишь в одном человеке ...

Михаил Новокрещенов

А если честно, то наверное нет, и это нет должно говорить твое внутреннее я когда начинаешь зарываться в этой любви...

Сергей Кузнецов

нет. однажды приятель впопыхах перепутал крем с гуталином и применил его. подрцга так и не дала 😉

Татьяна Ларина

За средствами нужно следить и умело подбирать ...

Сергей Кузнецов

так темно было

Рост

Нет. Никого нельзя заставить ни любить, ни уважать. Иначе последует разочарование и боль... 😞

Pavel Prosto

нет не все ..................... просто потом такая любовь ,будет не нужна .будет как ад !!!!!!!!!!1

Татьяна Asdfgh

в бою. если для тебя любовь это бой то да.Только надо думать с холодной головой.

Николай Филипчук

А сколько мне нужно вложить??? Как Одисит,вопросом на вопрос!!!

Анатолий Мюллер

Конечно! И средства, и способы, и приёмы и позы! Я так думаю.

Анатолий Мюллер

Спасибо за понимание!

Татьяна Ларина

И Вам - за ответ

Александр Федянин

категорически так,только не переборщить со стервозностью

Ирина

Это порочное мнение. Которое обернется против тебя же.

Vanjusha Sidorov

не только индивидуальные средства.............защиты......

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нет! Не стоит подливать моющее средство в бокал. 🙄

))

😂хорошо ☺️

Валерий Емельянов

В любви есть только одно хорошее средство - любовь

Таяна

А если матрицу человеку в хлам - а любовь ли это?🤔

Глеб Новиков

смотря к чему..если на покушать и горчица не плохо

Рафа

если нет любви....не какие средства не помогут...

Андрей

Абсолютно) что способствует любви, то и хорошо

Андрей

а иначе надоест в обозримом будущем) одноообразие то)

Влад Паладин

Да, если средства из магазина для взрослых...😂