Оля Оля

Оптимист - это тот, который, находясь между двумя неприятностями, всегда загадывает желание.

Ответы · страница 6
Владимир Ольшанский

Я думаю,что оптимист-это недостаточно информированный пессимист...

Дмитрий Коваленко

Нет.Это тот кто на последние деньги покупает суперовский бумажник.

Nicolai Bednov

И какое ваше желание, случайно не встретить такого хорошего меня???

♛К
♛Оксана Колесникова

ну батенька так дело не пойдет....а ка же свидание вслепую?

Nicolai Bednov

А вам интересно посмотреть на мое чучело, мож мне все 80.....вы что прям так на все и согласны.....

Nicolai Bednov

А что ж так..80 и...сразу в попятную....

♛К
♛Оксана Колесникова

а вы на роликах катаетесь?

Nicolai Bednov

Да хоть на нервах, мне всего 60.....

Andrey V.

Оптимист это тот, кто наступив клопа, скажет что коньячком пахнуло

Михаил Петрович

Желание, его не надо загадывать, его надо всегда держать под рукой.

Дмитрий Донской

это суицидник описан) а оптимист хорошо информировнный пессимист.

Александра Петрова

Необязательно желание, просто знает, что наступит светлая полоса.

Тамара Брумм

это когда человек реагирует на все ситуации спокойно без истерик.

Юрик Жорик

Оптимист, в данном случае тот, кто пытается исполнить это желание.

Константин Тараканов

Оптимист это тот кто в любом негативе находит позитивную сторогу

Нина Макар

Я на любые неприятности говорю: "Хорошо, что так, могло быть хуже".

Ирина Харченко

Нет-это тот кто поднимается с колен после падения и идет дальше...

Алексей О.

Оптимист жалеет, что не успеет познакомиться с неприятностями : )

Алексей Филиппов

Пессимист говорит,что хуже не бывает,а оптимист-"Бывает,бывает!"

Алексей Филиппов

Смешно,пока не коснётся Вас самих!

♛К
♛Оксана Колесникова

не дай Бог что бы вас так коснулось..

Алексей Филиппов

Да никого-"умереть в 20 лет,а быть похороненным в 70!"Чудовищно,но многие так существуют!

Женя Яровиков

Он,их,сам-себе-создал,а что-же,и не-загадать,далее,Себе проблему.

"""андрей """

Если это Ваше жизненное кредо Оксана))) Вы в жизни не пропадёте))

♛К
♛Оксана Колесникова

Спасибо,Андрей!Именно так!

Алекс Санекдот Загадайкин

ЭТО ТОТ КОТОРЫЙ НА ПОСЛЕДНИИ ДЕНЬГИ ПОКУПАЕТ ЧЕМОДАН ДЛЯ ДЕНЕГ

Александр Демидов

оптимист - это человек видящий во всем черном проблески белого.

Александр Соловьев

Это двигаться от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! )))

Владимир Gorodnuk

да и хочет ещё одну неприятность потому что 3 счастливое число

Владимир Gorodnuk

а писимист тот у которого больше 2 неприятностей не бывает потому что после 2-й попадает в дурдом или в морг