Штурмхонд Николай Ланцов

Прикиньте, если бы люди ненавидели друг друга тупо из-за того, что живут на разных клочках Земли
АХАХАХАХАХАХАХАХА
АХАХАХАХА
хахаха
ха
Так стоп.

Ответы
Niemand Против Войны

Мадам, наоборот. Ненавидят тех, которые на одном клочке с нами. Клочков на всех не хватает, мадам!

Штурмхонд Николай Ланцов

Кто-то явно с расизмом не сталкивался, ну-ну..

Штурмхонд Николай Ланцов

И СЛИШКОМ МНОГО СЛОВА МАДАМ

Niemand Против Войны

И пущай они у себя живут, и никакого расизму. Расизм начинается, когда все флаги к нам на постоянную прописку, мадам.

** Катерина **

Больные ненавистью всегда найдут повод ненавидеть

Лена Caвина

куришь опять?