Таджичка В Тюбетейке ))

Россияне, скоро М. Галкин будет президентом) а Алла Борисовна первая леди) ведь Зеленский показал и доказал что актер и комик вполне может править государством! Рашисты вы согласны?

Ответы
L1
L111Ra

Им дорога перекрыта обратно. Зеленский, да и западные политики конечно говорят всякие глупости, но это, скажем так - смешно и нелепо. Супер-лишних слов они себе не позволяют. Да и над Зеленским есть, кто выше. Один он бы не справился 🙂 А вот Галкин конкретно оскорбляет и страну и людей, живущих в ней. Не комик и не смешно. Алла за компанию. Да вообще они сами по себе. Пусть уже живут в своём Израиле.

+++ Я Всегда С Вами +++

Результат работы всем комикам это им аплодисменты. Зеля пока ещё не получил за свою работу ни одного апплодива. Ему ещё жить и жить для этого. А Галкин и дура в подушках ЧМО. Их Родина никогда не примет. Они потеряли её навсегда.

Михаил Цветаев

Зеленский показал и доказал,что комик может отлично играть президента и что президент тоже может отлично играть комика и клоуна...Гениальный парень!))

Лоуренс Аравийский

Я уж не знаю, кто там у вас рашист.. Но юмор тонкий...
Да, при таком раскладе Алкин Галкин может стать Президентом Всея Руси... В одной палате с прокурором

Ник 137

Смешно.... Был у нас один юморист, что во власть полез.... Так ему быстренько автокатастрофу устроили.

Таджичка В Тюбетейке ))

Дай вспомнить ! Губернатор Алтайского ?

Ник 137

Евдокимов.

Таджичка В Тюбетейке ))

Точно! Убрали

Евгений

Как всё же придурки не могут додуматься, что другие люди могут думать совсем по иному.

Се
Сенсей

Я согласен с тем, что вас быстрее казнят, если обнаружится, что вы не скрываете лицо.

Игорь Морозов

Управлять страной может и кухарка , а вот быть вождём удел ни многих ! (В И ЛЕНИН )

Александр Шебалин .

Зеленский хорошо для вас играет свою роль,но спектакль когда-то заканчивается.

Сысо Александр

скоро доправит - править некем будет разве что БАЙДЕН ПРИВЕЗЁТ С СОБОЙ НА УБОЙ

Наталья Прекрасная 👸

Это вы там себе хуй знает кого поставили а теперь переводите стрелки ...

Влад Билов

А что сразу Галкин-то? От чего не вера Сердючка, известный свинорыл?

Сервисный Центр 99

В аду с Гитлером будет править, а Авганские моджахеды у них в свите

И Чё

Согласен с этой парой жить будем лучше чем с нынешней властью

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Противно, что Вы здесь есть, от Вас веет холодом

Таджичка В Тюбетейке ))

Так идите дальше !! На три буквы

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Нет уж, попалась, значит тебя выведут на чистую воду. Не поняла ещё?

Таджичка В Тюбетейке ))

Пффффф вы русские долбаебы только умеете писать глупости и пугать!!!

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

ты даже грамоте не обучена, фейк долбаный ))) Троечница? Или ещё хуже? 😆

Таджичка В Тюбетейке ))

Я не грамотная!! Отвали придурок

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Я это заметил. Запятую не поняла, где ставить? 🤣

Слуга Государев

Это только укронелюдям они и сменят Зеленского

Максим Jw

Каша в голове не может быть пищей для ума 🙂

Io
Iosef

Зеленский вкурсе что вы ему замену нашли?)

Виктор Соловьев

Тогда на следущий день конец света будет..

Павел

Галкин президент Украины? Да пусть будет