Никита Миронов

Каким должен быть камень, брошенный в огород собеседника, чтоб не вернуться факелом?

Ответы
Валентин Серомягин

если уж дошло до камней, то камень должен быть такого равзмера чтобы шансов выжить у соседа не осталось... а лучше камней не бросать, решайте всё миром!

Олжас Фонд Бота

камень - должен быть драгоценным, тогда вам вернется с письмом благодарности и букетом цветов.

Сергей Торгашин

...прежде чем бросить камень в чужой огород,подумай,не вернётся ли он обратно,только крупнее. 😄

Ольга Жижимова

РАДЕАКТИВНЫЙ,И НЕ КИДАТЬ НАДО А ПО ТИХОМУ ЕГО ЗАКОПАТЬ ПОД ЗАБОР ПОБЛИЖЕ К СОСЕДУ

Гросс Александра

Лучше не бросать такие камни, подумать заранее о факеле, который может вернуться.

Jeni Tabatadze

закутанным в бумагу: и с надписей:осторожно сосед,здесь каждая сволочь проходит.

Елена Черникова

Алмаз, только большого размера. Чем больше, Тем спокойней - поджга не будет!!!!

Наталья Абрамова

Доброжелательной улыбкой и добрым словом можно сделать гораздо больше...

Наталья Кузнецова

я не злопамятная и память у меня плохая,,,отомщу ,забуду,,и снова отомщу)))

Татьяна Ушакова

Для начало маленьким,пробным,а может и не надо его бросать,а потерпеть.?

Андрей Власов

лучше совсем не бросать.а все решить мирно,за бутылочкой с шашлычком.

Arida Frida

зачем кидать в чужой огород камни, можно помогать выращивать цветы )))

Олег Гладков

Ведите беседы, только с хорошими людьми и не придется бросать камень.

Лapa Яxницkaя

Желательно драгоценным (ну или полудрагоценным), и в дорогой оправе

Лё
Лёлька...

не надо бросать камни. Их потом собирать надо будет. ОБЯЗАТЕЛЬНО.....

Сергиус Великий

не стоит кидать камни. если не уважаете человека не общайтесь с ним

Св
Светлана

маленьким и брошен у забора))) ну мол промахнулся... метил не в тебя)))

Саида Машрапова

Камень - я так понимаю -слово. Отвечу так -не плюй в чужой колодец. . .

Денис Сероид

Тот который при ударе разломиться в щепки но чтоб ударял сильно 😎

Татьяна Худякова

К собеседнику лучше относиться по -доброму иначе зачем общаться.