Ирина Ириновна

Сколько воды (в среднем, конечно) может поместиться в хобот африканского слона?

Ответы · страница 3
Юрий Баранчиков

Африканский слон не пьёт воду.. Он предпочитает пиво..Африка, жарко, знаете ли..

Юрий Баранчиков

Я с ним пиво пил...Хотя, знаете, в не котором роде ВЫ правы..

Сергей Серый

и не заслуженно забыли индийского слона, а он молчит, у него в хоботе тоже вода

Елена Прокопцева

помыться хватит, но думаю не много, они же её не носят в хоботе, а обливаются.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Примерно столько же, сколько и в хобот индийского,- больше, чем в наш с вами.

Cергей Краснобород

до 5-ти литров это,касается африканского про индийского не скажу - не знаю

Виктор Денисов

Иринка, а зачем тебе это? Ума не приложу для чего это может пригодиться? 😄

Виктор Денисов

а здесь наверное никто и не знает. Надо на африканскую спрашивалку выходить

Ади Курманов

Зачем вам это знать, или хотите разделить воду между африканским слоном?

Павел Шульга

В два раза меньше, чем поместится в двух хоботах двух африканских слонов

Хитокири Баттосай

а мотив совсем простой, ходит Ванька по деревне - бродит Ванька холостой

Павел Шульга

Примерно в два раза больше, чем в одну ноздрю хобота африканского слона.

Александр Гомонов

Интересно, что бы сказал психиатор о тех кто исследует такие вопросы : ))

Лариса Абв

Не хотела бы я на себе испытать то колличество которое в нем помещается

Ирина Бурковская

А можно посмотреть все варианты ответов или сразу просить помощь зала?

Людмила Миронова

Ну, если учесть, что они принимают душ из собственного хобота, то много.

Галина Скрипченко

хаха,наверное несколько десятков литров- ведь он может сделать фонтан

Галина Скрипченко

Любовь Изотова

Смотря сколько он ее затянет. Этот секрет знает только он, хозяин слон.

Луис Альваро

я вот просто хочу понять,чем вы заняты,что у вас такой вопрос возник?)))

Та
Татьяна

А можно его использовать на даче для полива огорода? Ведро, наверное...

Аскар Буркитбаев

3/4 хобота среднего слона. Оставшаяся четверть- воздух под давлением...