Эдуард Гараев

Закончите высказывание: Рождённый ползать, летать...(свой вариант)

Ответы
Лю
Людмила

не надо, и на Земле есть тихий рай.............не только сверху, и здесь все видно, здесь все прекрасно, ты так и знай)))))))))))))

Лора

рожденный ползать со временем может и полететь. или не всегда рожденный ползать не может взлететь

Лора

😀

Александр

Летать не может но может заползти на такую высоту что рожденный летать будет летать под ним .

Любовь Путилина

Рожденный ползать , летать умеет, но например: "Еж - птица гордая." Пока не пнешь, не полетит."

Ольга Федоренко

захочет и может быть когда-то полетит,но а пока его трава щекочет,ползёт тихонько и молчит

Масяня Девушка

Действительность стала дурным анекдотом! Рождённые ползать - летят самолётом! )))

Леся

к чему тут свои варианты, если это гениальное высказывание и лучше не скажешь

Леся

тут от его хотелок уже мало чего зависит, если он рожден ползать, значит у него ни ног, ни крыльев. хочешь, не хочешь, а чтобы передвигаться можно только ползти

Эдуард Гараев

ок. а человек рождён летать??? НЕТ. а летает однако.

Леся

это не он летает, а летательные аппараты, а он сидит и ждет приземления

Эдуард Гараев

вы смотрите поверхностно. а между строк читать не умеете?

Леся

иногда умею, да такого начитаюсь, что,,,,

Мирина Семенова

рожденный ползать всю жизнь, живет на одну зарплату и получит пенсию 6 тыс р.

Моя Правда

насчет ползать не знаю, а вот рожденный ездить ходить однозначно не хочет)))

Татьяна Богомолова

У М. Горького не может летать. А как же бабочка? Она же гусеницей рождается?

Анжелика Я!

и взлететь сможет, кто не умеет падать тот ни когда не сможет взлететь)))

Лилия Порывкина

Рождённые ползать не могут летать,зато как ползут никому не догнать)))

Boris Mieshkov

на ЧЕ 2016 по футболу вздумал...Ещё долго отплёвываться будем 😛

Наталья Попова

Рожденный ползать -везде пролезет. Рожденный ползать -летает низко.

Ни
Нина

не может, рождённый пить ... ? Ваш вариант ответа... 😜

Эдуард Гараев

рождённых пить не бывает. это приобретённая привычка

Ирина Самикова

... сможет, если сильно захочет и будет упорно тренироваться 😀

Ия

Я бы закончила именно так "Летать не имеет права".....................

Эдуард Гараев

спасибо. и вам всего доброго

Ия

Эдуард! Я имела ввиду...что летать дано лётчикам....а кто ползает....те не имеют права..Ведь все мы хотим не только взлететь...но и приземлиться там,куда полетели!

Николай И. М.

))) 👍

Эдуард Гараев

согласен. но тут ещё и скрытый смысл имеется...

Ия

да...и мой ответ тот самый....со скрытым подтекстом..

Lo
Love

В оригинале... не может . Но по мне так если захочет ,то сможет

Тати

а какие тут могут быть еще варианты??!......летать не сможет

Эдуард Гараев

это оригинал. а ваш вариант?

Сергей Шолохов

ЕСЛИ ВЫ РОЖДЕНЫ БЕЗ КРЫЛЬЕВ. ХОТЯ БЫ НЕ МЕШАЙТИ ИМ РОСТИ