Я_
Я_Я

В ответственные моменты я пытаюсь вести себя максимально серьезно. Тогда-то и случается все самое безумное дерьмо.******
Hачальник рассказывает подчиненным анекдот.Все, кроме одного, смеются.— А ты что не смеешься?— Бессмысленно, я завтра увольняюсь.******
Заходит секретарша в кабинет начальника и говорит:- Степан Василич, я код от сейфа забыла!- Дура!- О! Точно! Не забыть бы! «Д-у-р-а»…???

Ответы
Володя

😅