Ва
Валерий

Мораль: кто хочет всё получить на халяву, вернётся к исходной точке, т.е. будет сидеть у разбитого корыта.?

Ответы
Александр Белов

С залоговых аукционов, те, кто оказались у кормушки, на халяву получили богатства несметные, живут себе и в ус не дуют. Уже как по 25 лет.

Галина

Доброе утро ! Так это мораль или вопрос , А КАК МОЖНО ПОЛУЧИТЬ НА ХАЛЯВУ ,НА ДОРОГЕ НЕ ВАЛЯЕТСЯ .

Галина

ЧТО РАНЬШЕ ПРО РЕЛИГИЮ такой прыти не замечала ., не моя тема .

Ва
Валерий

это не религия,это вера.а легия в церкве.я туда не ходок

Галина

ВОТ ЭТО ПРАВИЛЬНО ,ЗА ЭТО И УВАЖАЮ .

Галина

🍓🍒🌹

Галина

ОТВЕТ БЫЛ ДАН ,-ЭТО ДЛЯ ПОЧТЫ

Тамара

Под лежачий камень вода не течёт.

Тамара

Вот это и жаль, что каждому своё. Жаль, что люди ни о чём не задумываются. Ведь мы живём в "последние дни". Время коротко и надо бы подумать о том, что человечество ожидает в недалёком будущем.

~L
~Eva Lansca~

Разве?

~L
~Eva Lansca~

Не заметила я этого за сильными мира сего