Ни
Николаич

Очень жаль что на сайте нет рейтинга.задаваемых вопросов.какой вопрос понравился вам?

Ответы
И*
Ирина *Z

Не интересен ваш рейтинг. Если интересно, то люди его обсуждают. А если нет, то по жалобам жлобов он будет закрыт админами.

Язва Сибирская

На самом деле мне вопросы не теплее ответы на них на хрен не нужны всем нужно только одно тепло человеческого общения

Adeptus Vaasc

Нафиг не упёрся, я захожу сюда пллбщаться и чуть подеградировать под музычку 🙂

Эм
Эмма

Должны не вопросы нравится, а общение. Вопросы-путь к общению.

Ни
Николаич

интересы не совпадают

Эм
Эмма

У вас какие интересы? Какие темы любите?

Ни
Николаич

веды

Ира Бутенко

Их много. Я на них с удовольствием отвечаю

Хелька .

Мне все нравится , зачем кого-то выделять

Цв
Цветочек

Те, на которые отвечаешь

Настья И К*

Идите на Отвечайку