Сергей Л.

Из доклада: Мы не можем одолеть русских, потому что они едят гречку!

Ответы
Александр Кот

Заседание комиссии по приоритетам изобретений. Встаёт представитель США. - Мы, (братья Райт), изобрели самолёт. Все аплодируют. Встаёт представитель СССР. - Простите, но изобрел самолет А.Ф. Можайский на несколько лет раньше. Все бурно аплодируют. Встаёт представитель Италии. - Мы, (Маркони), изобрели радио. Все аплодируют. Встаёт представитель СССР. - Простите, но изобрел радио А.С.Попов - на несколько месяцев раньше. Все бурно аплодируют. Встаёт представитель Франции. - Мы, (Французы), изобрели минет. Все бурно аплодируют. Встаёт представитель СССР. - Ещё в 1550 году царь Иван Грозный сказал: Хуй вам в рот, бояре, я вас блядей насквозь вижу! Последняя фраза относится и к немцам, а то они сейчас будут утверждать, что рентген - их изобретение. Овация.

:T
:Thinking:

Из ,, Записки из Севастополя ,, - Льва Николаевича Толстого ( Артиллериста Черноморского флота , который отслужил 12 лет срочки , за 12 месяцев бойни ( где месяц , за год службы считался )) - дословно не помню , но Англичанам , Французам , Туркам было приказанно в плен русских не брать ! Они никогда не сдаются... После того как какой-то ,, кусок мяса ,, контуженный и поколеченеый спорно живой как то в плену умудрился выбраться из ... И вместо побега из плена , пытаться взорвать с собой боекомплект артиллериский французов ....

Сергей Л.

Неужели это русские были такими?

:T
:Thinking:

Были и думаю есть . Но во всех нациях разные люди встречаются . Среди русских жертвовать собой во благо родины всегда было больше чем в других нациях( если не считать японцев с их камикадзе и исламистов смертников ) Как-то была Книженция интересная у меня о самых интересных боях нашей эры ... И в конце была отдельная тема - отдать жизнь за смерть врага. Там написанно было что самое массовое за одну жизнь- ( не помню как звали ) матрос Черноморского флота - когда Севастополь в 1942 оставляли... Арсеналы ЧФ было решено взорвать. Что бы не досталось врагу. Один матрос запереживал мало ли чет не сработает или успеют разминировать... И остался сам замкнуть два провода на взрывателе когда немцы зайдут в арсеналы. Он с собой от такого бабах - забрал более 300 немцев ...

Сергей Л.

Так такое надо же в уставы воинской службы ввести!

:T
:Thinking:

Согласен ! А то как то пару лет назад с инжинерами ВКС ЧФ и мор пехом ЧФ бухал на 23 февраля ... Писец я ох.... Что они члужа в Севастополе не знают кто такой Остряков . В честь которого самая большая улица названна в городе . Имени которого самая большая школа в городе . И которого бюст стоит на аэродроме быстрого реагирования авиации ЧФ ...Вот я там матерился ... Как можно служить не зная героев... Тем более таких ... И откуда подвиги и преданность своей родине не зная истории даже .... Потом ( конечно тут не уверен что из за незнания истории ) но блять как в 1944 полк разведки морской пехоты на ста танках т-34 ... Мог зайти в то же ущелье( окружённое 300мм артой на возвышенностях и 4 роты тяжёлых огнеметчиков ) и погибнуть за пять минут ... Когда в 1854 в этом же ущелье так же с залпа осталось одно мясо от английского и французского корпусов разведки с потомком Наполеона... Когда их наша Арта разорвала в том же ущелье ... И там их братские...

Сергей Л.

Понимаете, похоже на то что народ наш, полностью потерял нравственность и готовы на любое предательство, кроме некоторых честных людей!

:T
:Thinking:

Печально это все ... Хотя уверен преданных хватает.

Алексей Старшинов

Однажды высокое посольство спросило нашего Императора (какого не помню...) как ваши люди гречку едят... Мол, у нас ее только скотина употребляет в пищу... На что наш правитель спросил - а не Вы ли лягушек едите? Так, вот, у нас это ДАЖЕ СКОТИНА не ест...

Сергей Л.

Это мне как бальзам на сердце, спасибо вам, порадовали меня!

Юлия Алексеева

Во Франции гречка считается кормом для птиц, можно купить на птичьих рынках, и то дроблёную. Подружка просила специально привезти нормальной крупы.

Сергей Л.

У меня дробилка за домом стоит, все подряд дробит, а вот тут мне пишут, гречку итальянцы тоже едят!

Юлия Алексеева

Ну слава Богу! Хороший продукт!

Veleslav Yarumar Vran

Не знаю насчет гречки, знаю что китайцев не одолеть потому что они рисом кормятся... а про русских слышал вариант с картошкой 😉

Сергей Л.

Это все сказки, да еще никчемные!

Veleslav Yarumar Vran

А людоедские рассказы иудейской библии про убийства, геноцид и сексуальные извращения - о чем-либо полезном?

Сергей Л.

Вы совершенно не правильно понимаете учение Христовое! Это же еще и история человечества?! Как умолять того что было у людей? Что было, то было, но куда тогда деть заповеди Божие? А главное в учении-братолюбие людей, куда деть? Бог для людей, не понятен, сокрыт. А те все учения ваши, они сладострастны.

Veleslav Yarumar Vran

Сам себя не похвалишь, не очернишь других - не иудохристианин же! Поздравляю, вы достойный представитель своей религии!

Сергей Л.

Нет, только с Богом!

Ст
Стас

Интересно то что мне кажется где то или от кого то я уже это слышал...хотя данного факта не принимаю но каши необходимы...

Ст
Стас

Да что бы гадать и то информацию ценную надо иметь!!!!!)))..

Сергей Л.

У них гречку лошадям только дают, а в России люди ее едят!

Ст
Стас

Неужели???!!!!!!))))...

Сергей Л.

Слышал такое!

Ст
Стас

То то у них лошади такие гладкие в кино))))

Ирина Карпова

не помню, кто сказал, но мне нравится-если плюнут на россию, она встанет и отряхнется. и тогда она плюнет в вас...

Сергей Л.

Простите, погорячился....

Ирина Карпова

ничего страшного-что понять человека- его надо немного разозлить- чем наполнен, то и польется!

Сергей Л.

Нет, ну мне понравился ваш ответ, а то сейчас молодежь какая то протухшая!

Ирина Карпова

любимое занятие местного ПФ-искать ошибки в тексте и негативно высказываться про молодежь.приятного дня!

Сергей Л.

А шо вижу, то и говорю! Взаимно!

Июнька

Да!и ещё редьку с квасом и попердываем басом!а они диет едят,не пердят, а только без*ят..(русская частушка)

Сергей Л.

То есть, они нас не победют?

Июнька

Никада!

Сергей Л.

Слава те Господи, слава!

Июнька

😆

Александр Туганов

Давно уже это было сказано: "Не воюйте с русскими..." - бесполезно, уже многие рожу свою разбили!..

Сергей Л.

Да, вы правы!

Александр Туганов

А если в поисковике поищите песню с аналогичным названием, то все подробности узнаете...

Олег Пустохайлов

Хорошо, что они тайного оружия нашего незнают Мы едим горох! Кто не спрятался тот сдох.)) 😄

Сергей Л.

Нечего себе, это же по русски! Они нас не победют!

Олег Пустохайлов

Хорошего настроения)) 😄

Та
Татьяна

Может им поставки гречки наладить?))) Интересно, что они тогда придумают в оправдание)))

Сергей Л.

Не понял, вы же сказали вам 45? Как это?

Та
Татьяна

Ну вот такая я.... Повезло)))

Сергей Л.

Наверное орехи любите или в море купаться?

Та
Татьяна

В море)

Сергей Л.

А вот и открыт секрет, почему вы так прекрасно смотритесь!!!

Медведь Без Маши.

Мышь за год съедает очень много зерна......из доклада министра сельского хозяйства.

Сергей Л.

С мышами и было все ясно!

Валериан Загородний

Ух ты! Откуда такая новость? Кто это изрыгнул, и по какому случаю?

Сергей Л.

Это секретный доклад на планерке анб структуры!

Валериан Загородний

ОК! Пусть думают так же и в дальнейшем.Кстати - а почему про водку не вспомнили? А про медведей, которые запросто гуляют по улицам городов? Непорядок! Встречаются комментарии укров, в которых упоминается и водка и медведи. Я удивляюсь - ну ладно иностранцы, ни разу не бывшие в России, но укры...

Сергей Л.

Та не, медведи гуляют по улицам!

Се
Сеетичка😊

Подтверждаю😄...согласно проведённому опросу гречка лидирует))

Сергей Л.

Да, но как тогда победить русских?

Се
Сеетичка😊

Не надо нас побеждать)

Сергей Л.

Ну как же, и гитлер и бонопарт?

Се
Сеетичка😊

Не победили же?)...а вот деньги ....вот вот одолеют...

Татьяна Казакова

А где находится Тимашевск? Первый раз услышала такое название.

Сергей Л.

Нет, не лохматая, обычная женщина!

Татьяна Казакова

Просто солнце.

Сергей Л.

Красиво! А где это?

Татьяна Казакова

Это примерно 10 часов утра. Просто сфотографировала.🖼

Nataly

А ещё пьют водку и закусывают селёдкой и солёным огурцом🤣

Сергей Л.

Это же немыслимо??!! Что они делают с нами?!

Зинаида Семашева

А кто не дает вам есть гречку? Все равно русских не одолеть

Сергей Л.

У них гречку едят только лошади, будет вам известно!

Зинаида Семашева

Без разницы , не в этом первопричина Русского человека А в том .что Русский всегда Победитель !

Сергей Л.

Да, но они этого не знают, хотя они первориимцы третьего рейха и гитлеризма!

Павел Ельчин

Не ем. А вообще-то этой бякой в других странах скот кормят.

Сергей Л.

Да, лошадей! Но в Италии ее едят люди! Правда амеры их не считают за людей!

Ina Jin D Rin

Они едят всё, что не можем есть мы... 🙃 Это катастрофа... 😔

Сергей Л.

Это катастрофа?

Ina Jin D Rin

Авторы 🖋 доклада не доедают...

Сергей Л.

Кто же тогда их, этих русских победют?

Ina Jin D Rin

Вопрос 🙋 открытый 🔓...

Сергей Л.

Русские ответили, тока мы сами себя!

Владимир Павлов

Да они и сухари едят.....и ничего с ними.....

Владимир Павлов

ДА ИАК И БЫЛО......

Сергей Л.

Подождите, а как же они вместе с навальнятами смогут победить нас, это же не возможно?! Они же рассчитывают на пятую колону предателей?!

Сергей Л.

Страшные эти русские, жрут гречку и перловку, как их можно победить, только короновирусом заражать их!!!

Владимир Павлов

не возьмёшь.....)))