Ди Маслова

Какую книгу-фэнтези посоветуете почитать?

Ответы
Игорь Ерышканов

"Похождения барона Бромбеуса" Осипа Сенковского. "Рукопись найденная в Сарагоссе" Я. Потоцкого. "Двойник" Погорельского. Кое-что можно найти у Амфитеатрова. Читайте.

Pavel Deliboranidis

любую по мотивом Стивена кинга. не пожалеете. я сам вообще не читаю но фильмы его просто на высоте и я знаю их в тысячу раз меньше чем его книг

Сергей Богатов

Властелин Колец.Но обратите внимание-покупайте,где фамилия автора-Толкиен,а не Толкин.Это намноголучше и интереснее фильма.

Kezzz...

Если Юмористическое то. мансуров, белянин, громыко, рудазов... если серьезное... хм... серия Dragon lance (сага о копье)

Ди Маслова

спасибо!

Kezzz...

незачто))) сага о копье это вообще огромная серия... так же еще можно . Хроники всплывшего мира. трилогия... и серия Forgotten realms

Елена Конкина

"Сумерки" Дмитрия Глуховского. Я вообще-то не любитель фэнтези, но её проглотила на одном дыхании.

Анна Бут-Гусаим

"Метро 2033" Дмитрия Глуховского,просто в восторге от этой книги!теперь всем рекомендую...

Михаил Самаэль

МАкс Далин - убить некроманта. ну и вообще его вещи. лёгкие и приятные)

Марина Власова

с юмором?)

Марина Власова

о! то что я люблю, благодарю))

Михаил Самаэль

не за что)

Марина Подлегаева

советую Стивена Кинга почитать. Очень нравится Дьюма ки и Бессонница

Вячеслав Алёхин

Я не много читал так что: Генри Лайон Олди - «Живущий в последний раз»

Марина Власова

спасибо) как раз искала что нибудь почитать)

Your Dream

не помню писателя...но книга называется "крыса"мне понравилась книга

Людмила Сергеевна

Читайте лучше фантастику А. Азимова...что ни возьмете - не ошибетесь

Dima Solovyev

Да вокруг нас одни фантазией присмотрись получше и читать ненадо

Елена Романова

Тепло наших тел. не совсем фентези, но сюжет классный) Зомбякии..

Мария Брусничкина

гостья скоро фильм выходит.но книга интересная.фентази любовь..

Рокер Де Театрал

Заходите к нам на литературный сайт ЛИТЕРАТУРИЯ. Там и найдёте.

Марина Власова

хорошо, спасибо)

Елена Ганенко-Боровкова

Камасутра,если вам есть 18. Коту вашему точно не надо, я думаю...

Макс Ш.

Извините,то,что я могу посоветовать,читали все.И Вы,я уверен))

Марина Прохорова

Вариантов ну очччень много! Мои любимые- Толкиен и Лавкрафт.)

Talay Tolubaev

вам какое направление нравится-боевая,приключения,научная?

Алексей Б

Мне Лазарчук Нравится. Кроме, пожалуй "Марша Экклезиастов".