Вениамин Карасев

Почему как только в России повышается уровень жизни,то на западе тут же появляются всякие гитлеры и наполеоны?🤔

Ответы
Рая Люба

когда гитлер напал в 1941 году, Советский Союз был далёк от процветания

Вениамин Карасев

не оправдываю. но по другому поступить не могли ..предателей дохрена после гражданской войны вредителей..шпионов..Там либо страна должна была развалиться или диктатурой её очистить и укрепить.А про голодомор.. ну неурожай был.. кругом враги.. время такое было.Запад не желал же чтоб россия выжила..Так что про голодомор там запад тоже молодец.

Рая Люба

ну-ну, бросали в тюрьму за анекдот, у крестьян изымали всё зерно до крупинки, а виноват как всегда Запад

Вениамин Карасев

сгущать краски все умеют. народ жил..верил..жизнь улучшалась..и победил в войне!

Рая Люба

так считают те люди, которых не коснулось. а мой дедушка чудом выжил в голодомор

Вениамин Карасев

все голодали..мои дед и бабка ворон ели..

Игорь Погребняк

Та то они так себя естественным образом отбирают!!!!!!!)))...☝️😉

O X A N A

Может уже хватит считать Россию - Центром Вселенной?

Арбузный Ихтиандр

Желают "отжать" у русичей нажитое трудом.Классика.

Арбузный Ихтиандр

Веня!Пупок у них развяжется уже после первой же зимы.Тоже классика.🙂

Арбузный Ихтиандр

Я то чахоточный ,и здоровьем не блещу ,но часов 12 смогу грузить боеприпасы в машины ,а может и дольше с доппаем.🙂

Al
Alex

ну, судя по всему нескоро появятся 🙂

Юлия Александровна

а что бы жизнь медом не казалась

Вениамин Карасев

у них после этих тоже не мёд была

Александр Митич

от зависти...бессильной злобы...

Александр Митич

они же мелкие ничтожные людишки,озабоченные жаждой наживы....

Rima Kravcenko

зависть не спадает иного лет

Епифания

Потому что Путину так надо

Нана Наночка..

А что уже появились?

Вениамин Карасев

начинают только пробовать появиться😁

Ст
Станіслав

А что уже повыселся?

Владимир Смоликов

Теперь Байден

Светлана Филюкова

🤔🤷‍♀️