Уставшая Улитка

Ничего на свете лучше нету, чем скрипеть по трассе лисапетом...все на джипах, бентли рассекают....я на лиспате...я другая!)))

Ответы

умница 🙂

Татьяна Анатольевна

А я на лыжах и в каске?:)

Татьяна Анатольевна

Толи лыжи не едут, то ли я ....

Татьяна, здорово с вашей стороны ездить на лыжах в каске да ещё и летом 😉

Татьяна Анатольевна

Да ещё и по трассе... все едут, кто улыбается, кто неприличные слова кричит. А один так вообще уже два км за мной едет. Сигналит, бибикает, сирену вон включил. Понравилась я ему видать. И машинка у него беленькая с красниньким.... крестиком. В гости приглашает....

😉 👍