Татьяна Глухова

Где или у кого можно купить метчики М 9 х 0.75 в Сергиевом-Посаде. Очень нужны. 75 в Сергиевом-Посаде. Очень нужны.

Алексей Строганов

Однако, редкий размерчик. По магазинам бесполезно ходить. Такой дефицыт не найдёшь. ((( Я подобные вещи нашол на местном заводе. В инструменталке ремонтно-механического цеха. Наводи мосты на местных предприятиях.