Тоня Казакова

Где купить книгу? Подскажите где купить книгу Эрик Берн: Психика в действии в Сергиевом Посаде???

=M
=Zmn=- Myxamor

ВЕСТА
Адрес
Московская область, Сергиев Посад г. , Валовая ул. , 50-А
Часы работы
9.00-18.30, обед 14.00-15.00, сб 9.00-16.00, вс - вых.

КНИЖНЫЙ МИР
Адрес
Московская область, Сергиев Посад г. , Красной Армии просп. , 171
Часы работы

Психика в действии. Эрик Берн. Купить книгу онлайн

Психика в действии. Эрик Берн
В этой книге известный американский психиатр Эрик Берн подробно рассматривает сложнейшие психические и эмоциональные процессы, протекающие в сознании человека. Стиль его повествования настолько прост и увлекателен, что способен удержать внимание даже самого скептически настроенного читателя. Доктору Берну удалось представить чрезвычайно трудные для понимания аспекты психики в абсолютно доступном формате, что позволяет досконально разобраться в них не только профессиональным психоаналитикам и врачам, но и всем желающим постичь тайны человеческого мозга.