Екатерина Евгеньевна

Скажите пожалуйста, если я обучаюсь на заочке, я могу вернуть 13% налога на доход, с денег потраченных на образование?

А если я не официально работаю, соответственно не плачу налог... может ли родитель сделать это за меня?

договор оформлен на меня и платила я сама

Роман Иванов

Если на платном учишься, то можешь.. . обратись в налоговую...))

Алексей Иванов

Да, если договор оформлен на тебя, платежи делала - ты. В налоговой есть все списки, образцы необходимых документов.

Антон Голубов

Да, если вы работаете и платите налоги.