Ибрагим

Где же справедливость?

Ответы
Лидия Саченкина

Сейчас справедливости нет нигде, т.к. правят балом силы зла и ненависти ко всем людям. Они думают лишь о своей пользе и богатстве. Но это будет продолжаться до поры, до времени. Сейчас идет смена эпох. Эпоху хаоса, угнетения и лжи сменит Эпоха гуманизма, справедливости и доброжелательности. Почитайте материалы Владимира Вестника на его сайте: www.vladivest.ru На Главной.

Татьяна Рогачёва

Нет её, но жизнь по совести никто не отменял!Строим в отдельно взятой душе, может , кто и подтянется! С вечной надеждой!

Николай Грядунов

В правде.Но за неё надо бороться и её отстаивать,а не ждать когда тебе на блюде принесут.

Тамаретта

Затерялась где-то...ищем ищем..вы видимо тоже не встречали...найдем ...к вам отправим!

Александр Малков

Она всегда с нами... нужно просто внимательно смотреть на свои поступки...

Елена Мециева

это скорее утопическое понятие. А вопрос, кстати, риторический))))

Диана Грошева

Похоронили ее и заменили правами человека. Кроме шуток.

Но
Нодзоми

Куда то спряталась, давно уже не видела.Мож сдохла?

Tooroconsan

ох, если бы вы знали как хочется в рифму ответить....

Aнатолий Иванюгин

нет ее в том виде в которм мы ее себе представляем

Это Я

Ее больше нет ю жестокое время , жестокие люди .

Это Я

а очень жаль , хорошо что еще есть ранимые , чувствительные и порядочные люди

Это Я

Славо Богу что вообще еще пока не перевелись

Это Я

Нет , добро совсем не может исчезнуть . Мы обязаны его воспитать в наших детях

Сергей Ситкин

по нынешним временам -уже наши дети должны это воспитать в своих

Людмила Ротканг (Долгополова)

Вчера искала ее на работе,сегодня ищу работу...

Улара Ивакова

там за горами, за лесами и за высокими холмами

Лариса Тем

разве можно такие трудные вопросы задавать.

Malik Tairov

Не знаю,но может быть она в каждом из нас???

Sy
Syounya

Я ее искала... Теперь она меня пусть ищет ;))

Гу
Гузель

А нет ее... Это субъетивное понятие...

Лина Золотарева

в чём вопрос, какая гадина обидела?

Сергей Ситкин

за державу обидно.васильева сердюков депутаты дорогой бензин беспредел в магазинах.я мзду не беру .мне за державу обидно

Лина Золотарева

и что теперь будем решать?

Сергей Ситкин

будем стремится в ту когорту.стремно но увы жизнь такая.

И)
Ирина )))

какая справедливость?)) жизнь-боль)

Татьяна Путилина

Я взяла. На время. До конца недели.